Денис Хаталов

7лет один, что делать, ума не приложу?Видимо урод?

Ответы
Настенька

Дело не во внешности, а в самом Вас возможно. Может Вы слишком жосткий требовательный..... Станьте помягче, женщины любят когда их нежно любят, заботятся аккуратно и отдадут Вам свою нежность и любовь. Живите без условностей. Может я в чем-то не права, я же не знаю как, чем и с кем Вы живете, но это мое мнение. Удачи! 7 лет-это не приговор на всю жизнь!

Лидия

Кто вам это сказал?!Нормальный Вы человек!!!И все у Вас будет!!!У меня три брака было))И развода тоже))Значит я еще больший урод,чем Вы,получается))))))

Лидия

я и не думаю)))Я просто живу))

Гульназ Хакимова

А я никогда не была одна. А теперь уже как 8 месяцев. Значит так нравится. Мы всегда делаем то, что хотим, а чего не хотим - не делаем.

Наталья Маркова

ну что вы! Вы такой симпатичный! Расслабьтесь-никто не хочет вас обмануть, больше доверяйте девушкам и БОГ вам пошлёт любовь.

Людмила Шиканова

Что то не верится , ведь одиноких женщин больше чем мужчин . Или вы так знакомитесь, а я тут глупая тётка разглагольствую.

Людмила Шиканова

Да ладно. Плохо смотришь . Статистика говорит что если раньше на 10 женщин 9 мужчин, то теперь 8, так что вы нынче в дефиците.

Виктория Осипова

Запросы высокие!!! А где-то около Вас ходит, не яркая,, но очень душевная девушка, которая подарит Вам счастье!!!!))))

Надежда

видимо ...не обижайся но не стоит про себя так говорить ...причина должна быть ,конечно ,но думаю он другая

Галина Абрамова

Зато приятней будет новая встреча,а она обязательно будет,просто ваша половинка где-то заблудилась!!!

Марина Роговская

про себя так нельзя говорить. просто, живите и радуйтесь жизни. обязательно встретите свою половинку.

Любовь Шлыкова

Да вроде на внешность не урод, может дело в тяжелом характере или не встретилась еще та единственная,

Нюся

Не обязательно быть уродом,что бы быть одному. Очень много действительно уродов ,но при этом не одни.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

почему же так сразу к сожалению сейчас время такое и многие достойные люди страдают от одиночества

Денис Хаталов

До этого 6лет,теперь 7,сколько можно?

Ал
Александра

что за бред? на внешний вид вполне приятный, а почему один, так может, ищешь несуществующий идеал?

Денис Хаталов

Просто нет ситуаций для знакомства

Ал
Александра

ты в тайге живешь? или всё же есть люди кругом?

Ал
Александра

прям ко всем подходишь знакомиться, и все замужем?

Денис Хаталов

Не ко всем, но большинство

Ал
Александра

мдааа, вообще очень странно

Ал
Александра

мне казалось, что много одиноких людей вокруг

Madina Fatkulova

да нет просто тебе наверно никто не нравиться или раньше кого то любил позабыть не можешь

Татьяна Фомина

Мне всегда бабушка говорила. Ничего, все равно выйдешь замуж. Какой-то урод стоит у ворот.

Татьяна Фомина

Да мне уж скоро на пенсию. Поздно

Татьяна Фомина

Ну ничего, ведь не только моя бабушка так говорила, есть и другие. Помоложе да покрасивше

Эляна Швечкова

Очень самокритично. Все наладится. Просто время не пришло. Или же не очень то и хотелось

Денис Хаталов

Спасибо, все говорят также

Волга

похоже, у Вас просто времени на личную жизнь практически не остаётся...поэтому и один..

Денис Хаталов

Это правда, а я ведь волжанин

Волга

так что, займитесь личной жизнью вплотную, сейчас самое время))

Нет это номально куда захотел туда пошел что захотел то и сделал волен в своем выборе

А вдвоем тоже надоедает тлько ты не можешь взять и осто ути ты почему то оказываешся должен кому то

Ой не знаю трудно вместе скучно врозь.Наверное общатся без обязательств

Инна Стружкова

Может слишком завышены требования? Ну типа за копейку канарейку чтобы пела и не ела

Ольга

Да ладно вам.зачем сразу урод,просто время ваше не пришло - ждите,скоро всё будет!!!

Ольга

Значит поверьте этим словам ,а вы просто не верите.,поэтому и не сбывается!

Ольга

:[У вас все будет хорошо.Удачи!!!