Истина.)))

ШТУКА с длинным носом... как называется?)))

Ответы
Сергей Хвостенков

Страницу можно написать с ответами

Ирина**** **********

Много штук с длинным носом

Ирина**** **********

Много штук с длинным носом

Наталья Августовская

так и называется

Андрей Белка

Шнобель!

Андрей Белка

Нѣтъ, братъ, воровать скверно! Эта штука стара, ее бросить пора!... «Да вѣдь голодъ-то не тетка, что-нибудь надобно дѣлать!» __ стара шутка — (известная проделка) - "Эта штука стара, похерить пора. Ср. Нет, брат, воровать скверно! Эта штука стара, ее бросить пора!.. Да ведь голод то не тетка, что нибудь надобно делать!"- Островский. "Бедность не порок".

Главстерх

Долгоносик! ☕

Олим

Слюшай Ара да.

Валентина

...поливайка...

Алекс Фадеев

Буратино. 🙂

Vera Istomina

буратино)))

Дмитрий Каракозиди

Буратино.

Любовь

Буратино)

♛К
♛Оксана Колесникова

журавль

Александр Наумов

Чайник

Сергей Дж.

Лейка круче..)

Александр Наумов

Как-то Наполеону сказали невзначай, что некий генерал (или как там у них?) выше, чем он. Наполеон уточнил: "Не выше, а длиннее!"

Елена Старцева (Завгороднева)

Чайник

Сауле Суюндыкова

Лейка