Настя

Каждый день,убегая на работу,я здороваюсь и улыбаюсь бабушкам возле подъезда..И поэтому я считаюсь самой вежливой су.. в нашем микрорайоне.А вы с такими людьми здороваетесь? )))

Ответы
Билл Сайфер

Бабушек возле подъезда у меня нет, Я их компенсирую Прохожими и родными=) Честно говоря, меня узнают на улицах, я позитивная, оптимистка и каждый день радость=) Конечно надо знать получше кому можно говорить, а кому нет=)

Настя

повезло вам,что бабушек нет. 😄

Билл Сайфер

Ахахаха=)

Настя

юбка мини - оделась как б.., юбка ниже колен- как монашка,брюки - вырядилась как мужик... ну не голой же ходить? ))))))))

Билл Сайфер

да уж! Я ношу в (школу) юбку, что то среднее между ниже колен и мини, и белая блузка! А сам прикол мне нравиться! Смешно=)

О.
Ольга .

А я здороваюсь и улыбаюсь всегда и со всеми.... А то, что они потом про меня судачат и как они ко мне относятся, пусть будет на их совести...

Настя

да они и не по злобе...так просто посудачить ...

О.
Ольга .

В том-то и дело.... Им просто нечего делать.... Вот и перемывают косточки....:-)

Настя

и хвалят ведь иногда...и жалеют...не только ворчат.

О.
Ольга .

Дай Бог им здоровья!:-)

Настя

Дай Бог! 🙂

О.
Ольга .

🙂 🙂 🙂

Зо
Золото

А у нас возле подъездов нет лавочек- это во-первых, а во-вторых, когда я ухожу на работу, то такие люди еще в больнице или на почте )))))))

Настя

я на обед домой прибегаю.лавочка под моим балконом...так что в курсе всех событий...и про себя тоже )))

Зо
Золото

ну это же хорошо, предупрежден, значит вооружен )))

Настя

а какие у них глазки напуганные,когда мимо пробегаю и улыбаюсь,когда здороваюсь...словно я их на месте преступления застукала! такое удовольствие!!!! 😄

Анна Зырянова

я здороваюсь с адекватными людьми и бабушками в том числе, а что уж они обо мне думают - мне так начхать!!! я-то о себе лучше их знаю!!!

Алёна Гнеушева

у меня нет бабушки возле подъезда,но если бы была, то она бы была моим любимым поднятием моего настроения!

Евгений Иванов

Я здороваюсь с бабушками , когда прихожу с работы , а когда я ухожу на работу , их ещё нет возле подъезда ! 😄

Настя

у меня это обеденная процедура ))

Евгений Иванов

А у меня перед ужином ! 😄

Марьям (Марина ) Ялалова

У НАС ТАКОГО НЕТ . ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ПРОСТО ТАК . ОСОБЕННО ДЕТИ -- ПРИВЕТСТВУЮТ НЕЗНАКОМЫХ .

Настя

хорошо -то как! 🌹

Майя Хасанова

как говорила моя бабушка, здоровайся со всеми и не важно что они говорят, главное ты будь выше них

Настя

правильно бабушка говорила! 🌹

Маслова Наталья

очень жаль, но у нашего подъезда никогда не сидят бабушки, а так можно было бы славно пообщаться

Настя

а у меня под балконом лавочка...все новости,не выходя из дома )))

Маслова Наталья

вот пожалуйста ещё одно удобство, без отрыва от домашних дел. молодцы бабульки

Настя

😄

Настя

😄

Алла Абба

у нас не принято сидеть на скамеечках у подъездов. но приветствую всех,кого знаю во дворе.

Александр Чернов

не переживайте и постарайтесь мимо них не пробегать тогда приставка отпадет сама собой!

Настя

ну не б...и то спасибо))))

Александр Чернов

нет если пробегаете мимо них то они вдогонку и обзывают а если не спеша- то уже не посмеют я это имел в виду

Настя

обед -час.Сынулю пока накормлю,выслушаю школьные новости и до работы уже впробежку.Благо не далеко.

Александр Чернов

пожелаю Вам трудного женского счастья= мне показалось оно уже есть!

Настя

Спасибо.Трудное...уже есть. 🙂

Евгения Князева

Здороваться- значит пожелать здоровья...Я здороваюсь со всеми.кто попадается на ПУТИ...

Настя

замечательно же 🌹 🙂

Инна

у нас бабушки по утрам около подъезда не сидят... они вообще не сидят около подъезда..

Настя

а у нас одна лавочка на 4 дома. и под моим балконом... 😄

Инна

ооооооо.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы в курсе всех событий..

Настя

это - да!!! не выходя из дома все и про всех ))))

Инна

вот же! папочки с компроматом собирать))

Настя

ба-а-а...а я не догадалась!!! такое богатство мимо рук плывет! 😄

Инна

вот же! спрашивай! я всегда подскажу))

Ольга Илюхина

у нас бабушки не сидят около подъезда и вообще в доме бабушек нет - дом молодой

Konstantin Kazakov

Да к ним относиться нужно не как к скульптурам, тогда все будет нормально.

Марина Василенко

Со знакомыми. С остальными - не считаю нужным, пусть считают кем хотят)))

Людмила Королева

да со всеми надо здороваться,не обращай внимания,ты же лучше их

Настя

я не лучше.просто моложе ))

Valentina4-01-03

Здороваюсь со знакомыми, а от подъездных бабушек БОГ миловал.

Яна Филиппова

Да, мы когда то тоже будем бабушками, и не факт,что лучше них

Настя

не факт 🌹 😄

Наталья Разгонюк

еще и кланяюсь,пусть подольше попереживают за чужую жизнь

Настя

🌹 🌹 🌹