Настя

Каждый день,убегая на работу,я здороваюсь и улыбаюсь бабушкам возле подъезда..И поэтому я считаюсь самой вежливой су.. в нашем микрорайоне.А вы с такими людьми здороваетесь? )))

Ответы · страница 3
Валентина Разговорова

С су.. или с бабушками и дедушками?

Валентина Разговорова

Да я со всеми здороваюсь. И что они думают про меня, мне по барабану. Самое главное я сама всё знаю про себя.

Алла Ибрагимова

мы со всеми во дворе здороваемся!

Настя

а я еще и улыбнуться при этом люблю 🙂 а на бабушек наших я и не в обиде.они без злости судачат.

Павел Наухацкий

чёёт Ты Себя совсем не Ценишь!)

Павел Наухацкий

потому что Считаешься с Этим!)

Павел Наухацкий

над Бабульками По Прикалываться!))

Настя

лавочка под моим балконом.мне все слышно...и когда я улыбаюсь,здороваясь,они похоже об этом вспоминают... 😄

Павел Наухацкий

Скорее Они не Подозревают --что Ты всё Знаешь!) вот)----токо не Признавайся---а то Заплюют!))

Кот Макси

Я с ними сижу. Только ПОД ними.

Кот Макси

И парусник... Красиво... Нет - я Шмэл!

Настя

Это мой сынуля сделал из моей фотографии.Назвал Надежда...Не знаю почему.Вообще-то я _ Александра

Настя

не знаю что и сказать...чтоб не назвали кокеткой ))

Кот Макси

Ничего не надо... Факт это!

Настя

🙂 Не знаю принять это за комплимент...или констатацию факта...но спасибо! 🙂

Лада Домрачева

Нет. Ненавижу сплетников!

Алекс ?

С самыми вежливыми!?))))))))

Алекс ?

Что и на балконе? Вот потому они и не боятся-судачат обо всём!))))))

Настя

и на балконе...У нас летом и трава везде к концу июля выгорает...

Алекс ?

Это ж где такая сказочная страна?)))

Настя

Страна Лимония.Алматы... 😄

Алекс ?

Наслышан - красивый город!))

Ке
Кеволеч

а что делать,приходится)

Настя

И не обременяет ..)) Доброго вечера! 🌹

Ке
Кеволеч

и вам хороших выходных!)) 🌹

Настя

у нас праздники! на работу в среду!!! отдохнем и за вас! 🌹

Ке
Кеволеч

вы уж хорошенько постарайтесь))с чувством,с толком,с расстановкой!!!))

Ке
Кеволеч

слушайте и прислушивайтесь,потом расскажете))

Светлана

У нас бабушки не сидят.))

Светлана

Потому что в доме их нет.)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

баушки все уж вмерли 😞

Настя

Не надо!Пусть живут! Без них ...никак!!!

Александр Ткачёв

да точьно сказочьница

Настя

а я разве скрываю? сказочница... 😄

Наиль Габидуллин

да здороваюсь!

Настя

🙂 да и чем им еще заниматься как не молодняк обсуждать?

Юрий Саранцев

обязательно))

Почти Как Ангел

конечно))))а как же без этого

Юрий Саранцев

минут на пять задержишься))и сразу многое узнаешь)

Настя

а я и так все знаю....лавочка под балконом.информбюро 😄

Anna Pavlova

всегда ахаха)

Настя

вам тоже нравятся их лица в этот момент? )))))) я просто...угораю...))))

Anna Pavlova

я так с коллегами по работе здороваюсь) еще улыбаюсь прям так искенне ахаха

Настя

у меня лавочка под балконом.И в открытое окно слышно все,что они говорят.Выйдешь,улыбнешься"Здрассьти!" Глазенки испуганные...будто я их на месте преступления застукала!Улыбаются.Кивают не останавливаясь! Аж настроение поднимается!!!!1

Иришка ***

ыыуевапролдж

Настя

последняя бутылка пива была лишней ))))))

Александра Середенко

Приходится

Настя

ну чем им еще заниматься? 🙂

Марина

А с какими?

Настя

у которых всегда найдется ком грязи для вашей спины 😄

Марина

У меня таких знакомых нет. Почему у Вас есть, могу объяснить - подобное притягивается подобным

Марина

Не жалуюсь. И еще - Вы не поверите, но пожилые люди имеют внутреннее чутье на хороших людей и на тех, кто только прикидывается таким. Это их жизненный опыт.

Настя

Ах несчастная я дрянная девчонка!!!! 😄

Настя

как хорошо,что хоть вы не такая! 😄 будет кого в музее показывать 😄

Виктория Шкуркова

возможно)))

Виктория Шкуркова

по себе людей не судят)))))))

Елена Геннадьевна

а как же))

Настя

Привет,Елена! 🌹Приятного вечера!

Елена Геннадьевна

приветик)) и тебе 🌹 🌹

Лидуня Карамдина

неа....

Настя

хуже все равно не будет.некуда. 🙂

Волга

нет

Настя

а это ведь забавно! глазки испуганные ,головки кивают,словно у китайских балванчиков... 😄

Волга

меня мало волнует что обо мне кто говорит...хотя иногда доходят интересные истории, аж самой себе завидно становится 😄