Рома Литовченко

🖼Кто хочет на море??

−2
Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У негра тоже жёпа белая, но он хотя бы подстраховался красными штанами..😱😂😁

Аптер Пётр Яковлевич

Все хотят,но все могут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Что там делать?

Наталья

Уже не сезон

Наталья

У меня пенсия 15 тыс,это сколько мне надо копить на это сомнительное удовольствие?

Рома Литовченко

а до пенсии вы чем думали?

Наталья

До пенсии я работала на з-ту в 150 руб,которая по тем временам была выше средней

Рома Литовченко

можно было по 50 в банк на депозит откладывать. За 10 лет 6 лямов бы лежало. под 12% это по 60 т руб в месяц + 15 пенсия 75 т руб. сейчас бы капало.

Наталья

Мечты ничего не смыслящего человека,далекие от реалий жизни

Марго Беккер

😱