Anastasiya Poddubnaya

Так хочеться лечь,закрыть глаза и проснуться в июле...

Ответы
См
Смекгол

нет..зачем терять4 месяца жизни..я думаю в них тоже может быть что то очень важное для вас чего бы вы не захотели пропустить

Михаил Абдурахманов

нет так как в году 12 месяцев и каждый из них прекрасен но кто не видит их тот не понимает истинной красоты жизни!

Ми
Михаил

Ты распахнешь свои объятья,я утону в них сладкой негой---Ты скинешь розовое платье и засияешь светлым летом...

Жасик Esmagambetov

ой не говорите голова в теньке, оголёное туловище на солнце, рядом твоя семья, а ты пивко потягиваешь

Елена Береснева

нееет не хочется....терять 5 месяцев своей жизни...из за зеленых листочков((((((((((

Ла
Лариса

НУ НЕ СПЕШИ ЖИТЬ.А ТО ВДРУГ В ЭТОМ ПРОМЕЖУТКЕ ПРОПУСТИШЬ ЧТО ТО ГЛАВНОЕ

Stella Terletska

Разделяю Ваше желание. Люблю солнце. Свет и тепло. Будем ждать!

Виталий Котышев

У нас в июле +40° , иногда +45°, а ночью +30° - лучше не просыпаться.

Александр Манукян

а куда Вы так торопитесь,всему своё время,не много терпения.

Анатолий Плехневич

Я полагаю вопрос заключается в том, как это сделать)))

Гоша Лев

нет не хочеться мне хочется проснутся и увидеть маму

Штучка Еще Та

не, лучше а апреле. Весна в разгаре и лето впереди....

Женя Баранов

В ночь с 30 июня так и произойдет,мечты сбываются 🙂

H!
Homosapiens !censored!

лучше в Мае, иначе всё самое интересное пропустиш

Ол
Ольга

С такими желаниями можно всю жизнь проспать!

Валентина ***

в летаргический сон не так просто впасть..

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Настя, не стоит... а вдруг опять в феврале

Наталия Домрачева

А я бы в апреле-мае, в июле у нас жара.

Мельник Сергей

у меня в доме как раз такая погода)))

Виктор Филиппов

Да.....а у меня в июле день рождения