World See

Что любят есть мыши?

Ответы
Александр К.

У меня хозяйство. Следовательно, комбикорма разные. Но мышей нет. Мой кот Ванька с ними на раз расправляется. Давит и крыс. Когда нет грызунов, Ванька в тайгу ходит... Сусликов ловит.. Охотник злостный))) Иногда мыши приходят, а Ваньки нет. Я в недоступных местах кладу крысиную смерть. Сжирают висте с упаковкой. И исчезают. Я к тому, что, наверное "крысиная смерть" для них лакомство!)))

World See

Я не знаю,купил эту смерть бестолку, потом взял мышеловку и всех по одной переловил

Александр К.

Совсем гурманы, наверное... Но, думаю, комбикорм вполне кусок лакомый для них...

World See

наверно..может у кого как..

Елена Дробчак

они все любят....у меня допустим сожрали занавески..как то не доглядела...затащили за шкаф и кромсали по тихоньку...

Надежда Из Сибири.

Ой, слава Богу у нас нет мышей..

Елена Дробчак

поэтому и кошек держу..ловят этих любителей погрыть

World See

обалдеть...

Svetlana Ivanova

Деньги. Мой отец когда то прятал в подвале заначку от мамы. Мыши денежки перемололи в муку.

World See

А вы слышали как крыса приносила деньги мужику когда он давал ей сало

Svetlana Ivanova

Да. про это слышала. Потом он кажется её убил, когда она стала приносить погрызанные купюры.

World See

да

Ѻлегъ

зёрнышки ...как ни странно, но сыр они будут есть только тогда, когда больше ни чего нет

World See

да,но почему то сложилось мнение что мыши любят сыр

Ѻлегъ

общественное мнение, зачастую, не имеет ни чего общего с действительностью 🤷‍♂️

World See

это верно..

Сергей Сергей

Короче ситуация такая! Они очень хитрые! Одну толкают а сами потом наяривают сыр

World See

просто не знаю что с ними делать..обнаглели до того что меня хозяином не считают

Сергей Сергей

Понял

Леонид Музафаров

Они практически всеядны, даже электрический кабель иногда грызут.

World See

вот так..и как с ними бороться

Алекс Венцель

Всё что съедобно и можно грызть. Они же грызуны, только мелкие.

World See

ага,коробку от овощетёрки сгрызли в столе,у меня на столе хлеб лежал ну что бы его погрызть?😯

Алекс Венцель

С голодухи что угодно сгрызёшь...

Ис
Искатель

Не знаю .. кот за ними следит У него спросить ? мур ? говорит Мяу

Ис
Искатель

Вилел как он играет ..Хвостик мышки из пасти торчит шевелится .. глаза у него расширены напрежонный отпустит бегает попискиват мышка ..Скок скок опять поймал ... Я ему ..да задови её мне жолко ......Мышка попала

Niherasebeblia

не сыр! сыр это выдумка Диснея! мыши предпочитают злаковые.

Ла
Лариса

Сыр не прокатит... есть клей какой-то,ну,или ловушки.

World See

ловушку купил..

Ла
Лариса

Отраву попробуйте приобрести, одними ловушками не обойтись.

Св
Свят

Всё!!! Один раз даже сожрали гофру слив унитаза )))))

World See

у меня сзади холодильника пожрали теплоизолюцию,пришлось разбирать и изолировать

Св
Свят

Вот ведь и не знаешь от куда беда придет ?)

World See

да

Артур. Владикавказ.

Они навалом чего любят зерно капитально кушают

World See

а вот сыр не является их любимым блюдом

Артур. Владикавказ.

А как сказать слово мышеловка коротко?

World See

не знаю

World See

😄..есть и коты которые боятся мышей

Артур. Владикавказ.

Сова

Li
Lizok

Лично у меня они сгрызли зарядку от телефона.😫

World See

Вот так мыши🤔

Li
Lizok

Что интересно, кругом было полно еды, но им моя зарядка понадобилась.😫

World See

Я объявил им войну,накрошил хлеба с борной кислотой,купил мышеловку,купил клей для мышей,буду воевать.🤨

Li
Lizok

Правильно. А я как Леопольд сказала :" Ребята, давайте жить дружно".😊

World See

низзя так

Максим Jw

Они всеядны. Но избегают резких запахов.

Хитрый Котяра *

лучше бы мясо ели, сами были бы пожирнее

World See

да,и в магазин не надо ходить

❤️Мышка С Марса❤️

😁ем сырочки. пудинги. кашки, супчики

Тимербулатов Рамис

Зерно а вот сыр оказывается не очень

World See

А вот кто сказал что мыши любят сыр? им сыр ваще пофиг

Анатолий Скорняков

Для мышей самое лакомство это зерно

World See

да всё грызут

Игорь

Бюджет разворованного государства

World See

на то есть крысы,которые тащат всё в свою нору

Вячеслав Чистяков

ЗЕРНО ВСЕ ЕДЯТ ЧТО МОЖНО ГРЫЗТЬ