В.
Вишенка ......

Прекрасная фигура. Красивые глаза. Чувственные губы. Но хватит обо мне. Как дела у тебя?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Приезжай сделаю счастливой ну так рискни я холост те разведен надоело одному хочу любить и быть любим

В.
Вишенка ......

Серьёзно? !! Прям приезжать? ??)

ОК
Олег Колпаков

надоело искать хочу с тобою быть тебя любить и быть любим тобой хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить сколько той жизни любимая осталось приезжай встречу снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить
сегодня

ОК
Олег Колпаков

если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.

дай скайп поговорим
я хочу тебя любить и тобой любимым быть

В.
Вишенка ......

К сожалению, ты очень взрослый для меня. ..

Сергей

Лучше спрашивать:Что мы всё обо мне да обо мне.Давайте поговорим о вас.Ну и как я вам?

Олег Иванов

Дела мои нормально тело как огонь, руки как у Шварца, волос на голове нет только)))

В.
Вишенка ......

Красотища! !! Не мужчина - мечта )

Олег Иванов

лысики нужны разве кому под 40?)))

В.
Вишенка ......

В 40 жизнь только начинается )))

Олег Иванов

мне эта фраза уже не кажеться смешной из москва слезам не верит)))

Bonza Bonza

горбатый руки до колен шерсть клочьями хвост оторван а так все нормально😂

Bonza Bonza

не хуже вас если посмотреть внимательно😂

В.
Вишенка ......

Так я же и говорю СИМПАТЯГА

Bonza Bonza

спасибо солнышко пойду собой людей радовать😂

В.
Вишенка ......

Да не за что ))) Удачи! !!💋

Алексей Куприянов

Вопрос ни к чему не обязывающий. Ответ ничего не значащий: да ничего вроде...

Евгений Белов

подожди пойду покурю после твоих слов успокоюсь потом продолжим😉

В.
Вишенка ......

На сигаретах ))) они кстати вредят здоровью ))))

Евгений Белов

Хм. я вообще то не курю но после такого представления аж захотелось😉 😉 😀

В.
Вишенка ......

Прошу прощения что невольно нанесла вред Вашему драгоценному здоровью )))))

Евгений Белов

Главное настроение😀 😉

Ведающий.

Сильные руки, загорелое тело, крепкий торс....и мысли , мысли, мысли....

Tural Ismailov

давай лучше о тебе))) ты про адресс и номер телефона забыла))

Люк Арнольд

Высокий, с сединой, в профиль похож на Эйдана Джиллена)))

Лина

Прекрасное состояние дел. Я сама так для себя решила.

Михаил Апарин

Не жизнь, а сказка... чем дальше тем страшнее

Дмитрий Самойленко

Общаюсь с невероятно скромным человеком )))

В.
Вишенка ......

Вот за и я себя люблю, так это за красоту и за скромность )))))

Дмитрий Самойленко

Да, вам есть о чем скромничать))

Валерий Нечаев

У меня всё отлично и не мало достоинств .

Александр Митич

губы силиконовые!?!?!😉 😛 🌹

В.
Вишенка ......

Да на фиг надо)))) Всё своё. Спасибо маме с папой ☺

Алёна

Я поняла... Спасибо...Таки...Как у тебя???

В.
Вишенка ......

К меня всё просто супер! !!)))) Тьфу тьфу тьфу ))))

Ιακώβ

реклама - двигатель прогресса

Пан Квинто

Чисто выбрит с легка пьян.

Нурыдин Хабибулин

Спасибо, вчера было лучше!

Дзен Буддист Федор

Спасибо,пока не подох..

В.
Вишенка ......

Это не может не радовать )))))

Дзен Буддист Федор

Ну дык.

Алексей

Кофе-шоколад-мармилад