Фуркат Эшматов Истаравшан

В какой стране больше миллионеров

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Канада — одна из десяти самых торгующих в мире стран. Основным торговым партнером являются Соединенные Штаты. Число миллионеров: 1 132 000 Население страны (совершеннолетние): 49.3 млн Среднее состояние на 1 совершеннолетнего: $104 105.

Фуркат Эшматов Истаравшан

В Узбекистане каждый совершеннолетний миллионер

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О количестве миллионеров на душу населения, то здесь лидером является Швейцария — почти 12% населения страны являются миллионерами.

Кл
Клара

скоро это сможете увидеть в реальности.Так как приближаются события,когда не будет пищи и воды,тогда люди будут отдавать свои богатства за глоток воды,только брать никто ничего не будет.

Sergio

В Иране. Иранский риал - самая дешевая валюта в мире. Миллион риалов - это примерно 25 долларов. Там все поголовно миллионеры.

Sergey Bayazitov

в той, в которой правит Национальное Достояние и больше всего в мире Майбахов и Мерседесов класса "S" и "G" )))

Ксения Ессения

Каких миллионеров? Если по отношению к доллару или евро (и там низкий курс родной валюты), то до хера!!!

Фуркат Эшматов Истаравшан

В своих валютах

Татьяна Казакова

Честных? Учитывая территорию и приватизацию - каждый второй в России миллионер.

Галина Аулова

В России, но приехали они из Израиля!!!!😍 ни чего личного!!!!🤩

Элла Войт

Рублевых миллионеров..больше всего в России!

Александр Петрович Кудрявцев

наверное в Ватикане или в Саудовской Аравии

Елена Цветкова

наверное у нас( подпольных) и реальных

Абдумутал Абдуллаев

Кахахстан официально 1 на 12500 человек

Елена

в нашей уже даже много миллиардеров.

Татьяна Винтоняк

Ну фиг сними с этими миллионерами.

Наталья Скорякова

Миллиардеров, Вы хотели спросить?

Ир
Ирина

Не в курсе. Миллиардеры- в России!

Владимир Хорламов

в гондурасе там всё в миллионах

Анна Николаева

с какой целью интересуетесь?

Эдуард

В нашей ))) плодятся быстро )))

Тетя Фрося

В ТОЙ, В КОТОРЫХ МНОГО НИЩИХ

World See

дураку понятно что в россии