Л Ю Б Я Щ И Й

Что означает печать о регистрации брака в паспорте?

Ответы
Александр Парфентьев

Брак пользуется охраной и покровительством законов лишь при совершении по известным формам, с соблюдением установленных в законах условий; влечет за собой известные юридические последствия в области личных и имущественных прав и обязанностей супругов по отношению друг к другу и к детям (право на содержание, наследование и пр. Печать в паспорте как раз и удостоверяет де-юре факт соблюдения мужчиной и женщиной этих законных норм.

Надежда Горовая

Для мужчины практически не чего кроме как успокоить свою женщину.Для женщины это статус очень часто приходится объяснять что ты замужем но в гражданском браке это надежда что после развода не останешься в чём была если что случись тоже самое.Детям приходится объяснять почему у мамы с папой разные фамилии

Олег Леший

если у женщины кольцо на правой руке, что значит? - что она замужем. - а если - на левой? - ничего не значит! - А если и на правой и на левой? - А это означает, что она замужем, но это ничего не значит...

Галина Victoria

Перспективу оплачивать будущий бракоразводный процесс.))) Это шутка. А вообще - печать - это часть процесса создания новой семьи. Ответственность.

Любовь Овчинникова

для меня-ничего!Всегда считала и считаю, что если нет любви, взаимоуважения и взаимопонимания между супругами никая печать не удержит этот брак.

Елена Гренадерова

Для мужчин-берете на себя ответственность за материальное благополучие вашей семьии остановили наконец,свое внимание на единственной женщине

Elena Aksenova

Это она и означает.-печать.Думаю на отношения она не влияет,просто есть маленькие нюансы при разводе или смерти одного из супругов

E Kir

Означает, что этот паспорт может быть неоднократно заменен на другой, с незначительными изменениями, например фамилии у женщин!)

Валентина Короленко

Совершенно ничего.Если любишь печать не нужна.Вообще-то печать -это гражданская роспись не более,признание гражданского брака.

"!
"ириночк@" !!!!!!!!!!!!!!

Для женщины - это доверенность на получение имущества мужа при разводе, а для мужчины - абонемент на трехразовое питание.

Александр Горбатков

"По большому счёту" - как говаривал пан Зюзя из кабачька 13-ти стульев, - абсолютно НИЧЕГО! Печать должна быть "В ГОЛОВЕ".

Артёмка Антипкин

значит любой кому ты передашь документ( работодатель......любовница.....и т.д.) будут знать что брак ты уже сделал

Александра Чванова

Все и ничего. Если люди любят и понимают друг друга, то им и печать не нужна. А если нет, то и печать не спасет.

Кутнова Наталья

До печати она была лапонька солнышко и т.д.а после ну, грымза и т .д., хочу жрать, спать и основной инстинкт

Галина Шаехова

Печать бывает разных цветов.У кого то черная а у кого то играет всей политрой красок.А у вас какой цвет?

Руслан Ибрагимов

Это значит, забудь про друзей, погулять, только работа жена дом. а если и ребенок забудь что такое сон)))

Аля Крит

печать о том. что ты окольцован. именно с этим человеком ,ты и будешь спать пока не разведёшся!!ха ха ха

Александра Гордеева

Это означает, что при разводе Вы все, что вместе нажили, делите пополам и еще много чего приятного.)))

Rustam Jalolov

Значит что ты по уше в дерьме ! уточняю_ ты женат , у тебя будут дети , и ты будешь таскать всю жизнь !

Olga Rigikova

юридический момент и все, правда почему то часто расслабляющий обе стороны и порой до безобразия