Евгений Военушкин

ростовчане не подскажите,почему с сигаретах "донской табак" не табак, а опилки?

Ответы
Павел

Удивили, там они изначально были, ещё в СССР в краснодарском Баме пеньки были.

Владимир Тунгусов

Случайно спилили изгородь табачной плантации.

Евгений Военушкин

ладно хоть негров не истолкли для веса

Вячеслав

Ну, они же не могут написать "Донские опилки"!

Евгений Военушкин

а я и не курю сосед замучил на площадке

Вячеслав

Да, это беда... Окно открывать.

Епифания

Табак в России не растёт, только махорка

Евгений Военушкин

так пусть махоркой начиняют

Епифания

Вот и начиняют, наверное...

Евгений Военушкин

махорку мы давным давно смолили крутили самокрутки ароматная!!!! и никто не шарахался

Le
Lee-Стричк@

Это Саввиди борется с табакокурением

Евгений Военушкин

вот и правильно ,пойду обрадую соседа

Александр Шебалин .

Возможно,давно Ростовские не курил.

Борис Веснин

их больше чем табака и они дешевле

Валерий Иванчик

а где там у вас табак выращивают?

Ренат Пасюк

так у всех сейчас опилки

Евгений Военушкин

ну да уже и на табаке навариваются

Прошлое

а они тут не при чем...

Евгений Военушкин

они не причем ,хотя набили бы морду табачным производителям , чтобы не позорили край свой древний

Прошлое

От ты господи...Не все курят)

Андрей Евдокимов

Такой растёт..

Георгий Клинцов

Такой табак.

Евгений Военушкин

похоже состарился , как и мы

Татьяна Тренкина

как и чай

Евгений Военушкин

в чай подметают тропинки по которым нерадивые сборщики просыпают собранное вот недавно вычитал, что где то на родине чая в Китае растет чайное дерево Да Хун Пао(большой красный халат ) с него собирают листья и заваривают стоимость одного чайного прибора( не знаю кружка там , либо чашка) стоит 2500 баксов а 1 кг стоит 800000 баксов

Татьяна Тренкина

а не проще собирать на своем огороде травы, цветы, а зимой в баньке выйдя из парилки данный напиток выпить.

Евгений Военушкин

а иван-чай (в простонародье) по научному кипрей мы собираем , сушим , а банька у меня вообще классная.....

Татьяна Тренкина

Иван-чай прекрасный в баньке чай

La Testa

Да