Settings Userinfo

Плохо ли это - завести котенка на месяц с тем, чтобы потом "переотдать"? Так как завести хочется, а оставить физически нельзя по определенным причинам.

Ответы
Ан
Андрей.

Привяжешься к зверьку плохо будет, тебе. У меня сейчас живет котенок, но я не привязываюсь, неделька осталась и заберут.

Settings Userinfo

Вот мне тоже не хочется теперь. Узнал, что это реально стресс для них, думал выдумывают...

Алексей Демидов

лучше не заводи и не травмируй ему психику - котёнок быстро растёт и сильно будет горевать по родному хозяину!

Settings Userinfo

Геннадий Gab

нет...не заводи...у нас во дворе такой бегает...рррррррррррррррррр....суки хозяева

Yana Evpak

Переотдать-это не выбрасить,конечно можно!(убедиться,что все с ним хорошо)

Settings Userinfo

Yana Evpak

Тогда заведите обезъянку))))))))))))))А кошечку отдайте на месяц,а потом выбирайте,кто лучше!

А.
Аняяяяяя .

нет не плохо но очень грустно..главное что бы он попал в хорошые руки))

Settings Userinfo

А.
Аняяяяяя .

я тоже хочу котенка но не могу аллергия((( даже в одной комнате толком не могу находится

Светлана Штандель

плохо, это как завести ребенка на месяц, а потом отдать в детдом

Илья Кирсанов

Не, котенка туда-сюда. Вот с женщиной, в такой ситуации, сложнее

Settings Userinfo

Сергей Теплов

а сильно прям хочется? обучи его что бы он прибегал когда надо

Наташа Калашникова

что такое "хочется, но нельзя"? незачем и заводить тогда!

Settings Userinfo

Наташа Калашникова

ну так это же живое существо!!!

Максим Мыльников

Плохо завести девушку на месяц,а потом переотдать!

Settings Userinfo

Девушку не плохо, стерпит)

Александр Медведев

Странный вопрос... Поставь себя - на место котенка...

Зоя Олар

Не знаю. У меня кошка ДАШКА живёт уже много лет...

Settings Userinfo

Nataly

мы в ответе за тех,кого приручили...нельзя так

Julia Paawel

это называется безответственность!

Settings Userinfo

Julia Paawel

все серьезно, просто они говорит не умеют, а то бы племя человеческое много про себя узнало!

Дора Хмара

нет... так нельзя..поигрался и хорош??

Settings Userinfo

Дора Хмара

это не выдумки, они все понимают и чувствуют... животные в отличии от людей ни когда нас не предают

Дима Гуряев

🙂 заведи тамагочи, проблем не будет!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

просто ходите в гости к тем, у кого есть котёнок. наиграетесь и спокойно уйдёте. а заводить и потом отдать не правильно. могут и не взять. это что? на улицу только???

Наталья Августовская

что , уже совесть замучила ? )

Settings Userinfo

Наталья Августовская

и каким образом было об этом узнано ? )

Settings Userinfo

привыкают к новому месту - могут неделю прятаться

Наталья Августовская

о , а то и полгода )) ...один из моих котов привыкал к новому месту месяца четыре точно )

Никита

думаю,лучше не стоит

Settings Userinfo

Дмитрий Рассолов

Лучше не заводи.

Settings Userinfo

Елизавета Коваленко

...очень плохо!

Settings Userinfo