Бегимбетова Баянкуль

Ванга предсказывала - миром будут править мусульмане, так ли это?

Ответы
Константин Крылов

ТРОЙНОЙ ФИЛЬТР.(Притча)

Однажды к Сократу пришёл знакомый и сказал:
- Я сейчас расскажу тебе что-то, что услышал об одном из твоих друзей.
- Подожди минуту, прежде, чем ты мне расскажешь нечто, это должно пройти тройной фильтр. Прежде, чем говорить о моём друге, ты должен профильтровать то, что ты собираешься рассказать. Первый фильтр -- правда. Скажи, ты абсолютно уверен, что это правда?
- Нет, я сам услышал об этом от других людей, ответил знакомый.
- Значит, ты не уверен, что это правда. Теперь второй фильтр -- добро. То, что ты собираешься рассказать о моём друге, содержит что-то хорошее?
- Наоборот, это нечто плохое.
- Итак, ты хочешь сказать мне нечто, что может оказаться неправдой, да ещё и что-то плохое. Третий фильтр -- полезность. Смогу ли я лично извлечь какую-либо пользу из того, что ты хочешь рассказать?
- В общем-то, нет, - ответил знакомый.
- Что ж, если то, что ты хочешь мне рассказать, ни правдивое, ни хорошее, ни полезное, то зачем мне это знать?

Водяной

Бог Един!
И он в каждом из нас! А Миром должна править честность и справедливость!
ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ТЕРРОРИСТОВ
Настали дни воспоминаний
О том событии недавнем,
Когда гора людских страданий
Нас отравляет в назидание
За то, что есть во всех народах
Любители на них нажиться!
И потому они Шакалы, Иуды и уроды!
А вытворяется всё ради денег и богатства!
Уроды поджигают – мы горим!
Простите нас, погибшие, за ранние мытарства!
И вот перед могилами стоим!

Стояли молча, рассуждая -
«А что мы сделали для тех,
Кто просто так, оружием играя,
Лишает жизни и убивает всех,
Живущим по людским Законам,
Что дал Господь!? Не Сатана,
Который радуется всем нашим стонам
И хочет, чтоб страдала вся страна!
Но Бог един – планета ведь одна!
Религии лишь – стили нашей жизни!
А мы живём все вместе, как родня!
Лишь каждый служит на Земле своей Отчизне!

Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Миша Лакомов Михаил

Бога нет ,а тот кто верит тот дурак и идиот.а идиоты миром управлять не могут по причине идиотизма.Если Рокфеллер дал приказ вооружить мусульман против своих врагов то это значит что он управляет миром и мусульманами ,ну так мусульман легче грабить.А миром он управляет и без идиотов. у него для этого есть ЦРУ и Пентагон и Госдеп с Президентами США которые ему подчиняются..а самая лучшая военная техника у русских вопрос только в её количестве и для чего её применять а устоять всей армаде русских не возможно .Следовательно русские править будут миром именно это предсказала Ванга .Читайте внимательнее предсказания.

Константин Шакиров

Даже покойный Муамар Каддафи говорил, что похоже Аллах дарует нам победу не прибегая к мечам)). А ларчик просто открывался......Во-первых, не смотря ни на что, рождаемость в мусульманских странах всегда высокая, во-вторых, нельзя судить о всех мусульманах из-за террористов, которые, на самом деле, количественно находятся в меньшинстве, а это к тому, что в действительности, если рассуждать чисто с религиозной точки зрения, мусульмане Бога чтут гораздо больше и возникновения Ислама есть лишь логическая цепочка истории...Он возник из-за исторической необходимости видимо.

Вечел(Курган)

У нас православие идет из поколения в поколение.В нашей родне,в частности.Но я уважаю другие религии.Ваша моложе на 600лет.У нас у гроба господня зажигаются свечи через благодатный огонь и развозится самолетами сейчас по всем странам.

Константин Шакиров

Я вас прекрасно понял. Но тут дело не в возрасте той или иной религии.....Я попытаюсь вам это донести, чтобы вы поняли.....Сначала был Моисей, которому Бог заповедал правила...Люди это не приняли, затем пришёл Христос и возвестил, но его принципы добра и всепрощения люди, как показывает история, тоже не приняли и вот поэтому пришёл Мохаммед и возвестил слова Бога, но уже более требовательно и жёстко, потому как люди добра не понимают. Поэтому Ислам является религией закона и требования и по сути все эти три религии являются цепочкой одной логической цепи. По идее, так и не должно было бы быть, если бы люди умнее были. Вот и всё. И Бог действительно один. Объяснил, как смог......

Вечел(Курган)

Кому что давали.Христос есть Любовь.Пришел и сказал:Заповедь вам новую даю-Да любите друг друга.

Константин Шакиров

несомненно

Наталья Гордеева

ВАНГА ОТ БЕСОВ ПОЭТОМУ И ГОВОРИЛА ЧТО ОНИ ЕЙ НАШОПТЫВАЛИ. С НЕЁ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ ТАЩИЛИ, ПОСЛЕ ЭТИХ СЕАНСОВ ОНА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИНИМАЛА. ДАЖЕ БАТЮШКИ БОЛГАРЫ БЫЛИ ПРОТИВ НЕЁ. А ЕЩЁ ЕСЛИ ХЧЕШЬ ЗНАТЬ ПОСМОТРИ ЕЁ ЛИЧНО ВОЗДВИГНУТЫЙ ХРАМ. ВЕЗДЕ ГДЕ БОГОРОДИЦА ИЛИ ИИСУС ХРИСТОС ОНА ЗАСТАВИЛА , ПОНЯТНО ПО ЧЬЕМУ НАУЩЕНИЮ НАПИСАТЬ ЕЁ ВАНГУ- ТАКОЕ КОЩУНСТВО. И НА САМОМ ХРАМЕ СВОЕ ЖИТИЕ КАРТИНЫ. УРАЗУМЕЙТЕ НАРОД, КТО ВЕЩАЕТ У ВАС НА ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ, А НА ПРАВОМ БЕЛОСНЕЖНЫЙ. НО ЭТО НУЖНО ЧЕТКО РАЗУМЕТЬ КАЖДОМУ, КТО ТЕБЕ ЧТО ГОВОРИТ.

Искандар Суюнов

скоро мусульман в россии станет очень много. не говорю как о народе. я о вере. я сам верующий мусульманин. наша религия дисциплинирует и почти не дает поблажек. но человек становится выдержанее, воздержаннее к греху. к сожалению, в прессе и сми многих стран -чуть какой ЧП так пишут: это сделал мусульманин! а если это преступление совершают христиане, да в 10 раз чаще? СМИ молчат. от того, в мире негативное к нам отношение. все думают, мы все заросшие, в чалме, подозрительные. то и делаем что терракты совершаем. грустно.

Сергей Ревичев

Ну лет через много, скорее всего Индуизм — древнейшая национальная религия Индии. По числу приверженцев он является одной из самых распространенных религий мира. Приверженцы индуизма составляют приблизительно 83 % населения страны. Он распространен также в других странах Южной и Юго-Восточной Азии: Непале, Пакистане, Бангладеш, Шри-Ланке. Последователи индуизма (переселенцы из Индии) живут в Индонезии (о-в Бали), на о-вах Фиджи, Маврикий, в Гайане, в ЮАР и некоторых других местах. Лет через 50🤔

Андрей Евич

Миром не могут править, по определению,можно разрушать мир или создавать, то что говорят,миром правят деньги, на самом деле деньги разрушают мир, а вероисповедание здесь не имеет смысла, точнее было бы спросить, имеет ли место предсказание о том что вера мусульман останется единственно истиной, так? Отвечу, что не слышал такого заявления или предсказания, попробуйте бороздить просторы интернета по этому поводу самостоятельно))))))))Миром править не получится, только жить в миру)))))

Михаил Алексеенко

Пока они правят самыми бесчеловечными войнами в истории- с пятисотых годов нашей эры- от Рождества Христова. Крови на их халатах - морем не избыть. Пора бы и вспомнить о мирном сожитии вер и верований различных. Шииты против суннитов- сколько надо убивать, чтоб придти к миру? Уже и католики с православными и иудеи садятся, чтобы переговорить об общем.

Наталия

Ванга так предсказывала, что её ребусы трудно интерпретировать правильно, как и понять, что именно хотела сказать предсказательница. Но, то, что мусульмане будет править миром в прямом смысле - это обольщение. Они уже "правят", гадя по всему миру, неся смерть и горе. Может быть, это хотела сказать Ванга?

Спартак Деменев

Вполне может быть. Ведь Ислам самая молодая религия. Тем более что в арабской вязи лишь 3 гласных буквы. Остальные согласные. Это не просто так. И очевидно что вопросы социально-экономической политики у них одна из самых грамотных и перспективных. Тем более у них кредитной каббальности.

Йабвдул Данунах

Ванга (точнее - от её имени) вообще предсказывала много всякой хрени. Не сбылось практически ничего, изредка случались обычные совпадения в рамках статистической погрешности... всем МИРОМ же править не будет НИКТО и НИКОГДА, губу-то не раскатывайте!

Наталья Пачина

Мусульмане верят в одного истинного Бога, который будет править . Они же говорят во имя Алаха, по русскому во имя Бога. Образцовая молитва Иисуса Христа начинается так : " Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя ". Везде упоминается имя! Почему?

Бегимбетова Баянкуль

Аллах един!!!

Наталья Пачина

Совершенно согласна , Бог один, Иисус сын . В троицу мне трудно проверить

Галина Смирнова

Их и так разрослось по всему шарику великое множество. Если жить мирно,никому никто не мешает,управляйте своими мусульманскими странами сами,никто вам не мешает.А Если руки "зачешутся" и будите громить все и вся / как ИГИЛ/ ,то получите "по зубам".

Галя

Путин на двух итоговых конференции, заявлял: дайте слово татарам, куда же мы без татар? Деньги центробанка кому доверили? Эльвире Сахипзадовне...А Кабаева? А Тарпищев...Да если еще поискать....Не знаю, как с миром, а у нас точно!)))))Шутка, канечна...

Sa
Samson

И "Законы Шариата" введут))?

Галя

Да нет, до этого не дойдет, думаю

Сапар Ибрагимов

Конечно так,мусульманин с арабского на русский переводится как Единобожие,Покорность своему Творцу,согласно зыкам до арабского,не было слово Ислам или мусульманин,и у Пророков и Посланников вера в Творца юыла единой и нз

Георгий Меньков

Вангу трактуют кому как удобно.Чушь какая-то! Просто все должны жить в мире по соседству в дружбе и согласии. Сколько империй рухнуло из-за этой тупой теории править миром,последними янки нос задрали и оказались где?

Неунывающая Ольга

Если дальше будем наращивать "толерантность", так и будет. Я имею в виду геев, однополые бракм, усыеовление ими детей и тп. ТАК ДО РАЗРЕШЕНИЯ БРАКОВ С ИШАКАМИ ДОЖИВЕМ. А вот этого мусульмане точно не потерпят

Дмитрий Грек

Ванга не принимаются ни одной православной церкви я даже не причастили перед смертью в Болгарии Вы лучше почитайте пожалуйста пророчества старца паисия там всё четко говорится кто будет править миром