Бегимбетова Баянкуль

Ванга предсказывала - миром будут править мусульмане, так ли это?

Ответы · страница 29
Александр Кущенко

ГОНЕВО

Бегимбетова Баянкуль

Кто знает

Александр Кущенко

МНОГИЕ-КОСТЬМИ ЛЯГУТ-НО НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ

Lyiza Sergeeva

ерунда

Подари Улыбку Мне ))))))

нет)))))

Подари Улыбку Мне ))))))

Я написала романтично, но в то же время так практично)))

Бегимбетова Баянкуль

У вас на все готовы стишки

Подари Улыбку Мне ))))))

это не стишки, а выражении мыслей.

Подари Улыбку Мне ))))))

и они не готовы, а рождаются по ходу

Бегимбетова Баянкуль

Это же прекрасно, у нас есть состязание айтыс между стихоплетами, очень интересно

Ника

когда?

Ленар Латипов

да так

Бегимбетова Баянкуль

вы не против

Виктор Гриневич

нет....

Виктор Гриневич

если ВЫ историю знаете и следите за политикой Мусульмане правили тогда и правят и сейчас в рамках того чего они хотят

Бегимбетова Баянкуль

согласна

Виктор Гриневич

наше общество многонациональное и не должны возвышаться одни на другими..

Степной Волк

бред

Коза - Дереза

нет.

Бегимбетова Баянкуль

А к 2043 году "в Европе будут править мусульмане". Это пророчество и то - про химическую войну - содержатся в обширном "списке", в котором указаны ключевые моменты истории Земли вплоть до 5079 года. На него, кстати, назначен и Конец света.

Коза - Дереза

Это было ДО ТОГО,КАК. А теперь сценарий пошёл по другому пути. Всё изменилось и старые предсказания НЕ РАБОТАЮТ! Мы всё изменили. К 2036 году в Россию вернутся все бывшие "сёстры" и примкнут многие "братья"с Запада и Юго-востока. Вера будет у всех - одна, потому что Бог, Творец, Создатель - ЕДИНЫЙ у всех народов Мира. А в перспективе будет одна страна на Земле и будут в ней жить люди с одной национальностью - ЗЕМЛЯНЕ.

Elena Hvan

Так

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин. Возьми кнут, отшлёпай их.

Алексей Волжский

Нет

Евгения

Нет

Евгения

Посмотрим, кто будет править. Бог правит миром

Андрей К

Нет

Алексей Гусарев

нет

Ростислав Терещук

да

Досым Джанториев

да

Бегимбетова Баянкуль

согласна

Досым Джанториев

и я тоже спасибо че ты согласилься