Бегимбетова Баянкуль

Ванга предсказывала - миром будут править мусульмане, так ли это?

Ответы · страница 4
Николай Бубенчиков

никогда она этого не предсказывала! говорила о том что в европе мусульмане будут так вот они уже там но не более того

Татьяна

Ванга такое не предсказывала, От России пойдёт рассвет и возрождение,в России будет золотой век, не искажайте Вангу

Oleg Serdcev

Духу Святому верить нужно ,а не иному другому..который вражду разжигает и тем самым к своим предсказаниям ведет..

Бегимбетова Баянкуль

Ванга все правильно предсказала

Валерий Баркин

Ванга-проект болгарских спецслужб, туристы, журналисты и тд. Унас уже прошла ядерная война по ванге, и Европы нет

Владимир Горбенков

Православные были!Есть и ВСЕГДА будут.Кому АЛЛАХ.Кому ИИСУС из Назарета.БОГ ОТЕЦ един для всех-понимание разное.

Виктор Шаламов

Не будут. Просто потому, что в плане технологий и производства пока мусульмане уступают христианам и буддистам.

Грач Налбандян

Сомневаюсь. Будут, да и правили, олигархи. А они , не важно откуда, все атеисты. У них один святой, Золотой телец.

Юрий

Конечно ,они плодятся то по два раза в год ,и не дают всем подряд как христиане только обрезанным ,нацию блюдут

Олежа Олегыч

ванга много чего наболтала например что в 2016 году европа будет безлюдной... будущее за китаем это понятно всем

Олег Таб

в будущем я думаю ждет настоящий хаос...терр.акты будут по всему миру...вы это называете правлением мусульман?

Павел Лысиков

Ванга неединственный предсказатель -учёные предсказывают что солнышко потухнет но перед этим сожгёт землю

Roka M

Я читал что Китайцы с Мусульманами вместе будут объединятся и править миром но это когда будет не известно

Кареглазая А)))

Я не верю этим предсказаниям,гаданиям и т.д.Живу сегодняшним днем,мне хорошо и всё,меньше знаю, крепче сплю

Максим Тетерин

Готовь паранжу Баянкуль. А то будешь побита камнями , и вместо аватарки лучше бы смотрелось черное пятно .

Бегимбетова Баянкуль

А к 2043 году "в Европе будут править мусульмане". Это пророчество и то - про химическую войну - содержатся в обширном "списке", в котором указаны ключевые моменты истории Земли вплоть до 5079 года. На него, кстати, назначен и Конец света.

Андрей Науменко

да чего только эта "Ванга" не предсказывала, и царствие России, и крах Америки - а ничего вот не свершилось.

Protravel Plus

Нет, на 100% исполняются только пророчества Библии. А она предсказывает, что правление Бога наполнит Землю

Владислав Эйхманн

да много чего она предсказывала....я ещё успею запрыгнуть в поезд который уже развил приличную скорость

Олег Кононов

Я слышал что Россия возродится и большенство людей будут жить на ее теретории Европа изчезнет затопит

Бегимбетова Баянкуль

Кто знает

Олег Кононов

И я тоже кто знает Поживем увидим

Юра Робинзон

Вполне возможно. Когда в своих потомков-детей-матерей стрелять насмерть перестанут.
(Чего не хватает?)

Нет. Религия исчезнет за несостоятельностью и ростом образованности. Как правили деньги, так и будут.

Бегимбетова Баянкуль

Может быть