Сержик Чипа

Коня на скаку остановишь? В горящую избу войдешь? 🙂

Ответы · страница 2
Раиса

думаю,одного взгляда на меня достаточно для утвердительного ответа)

Вера Тедеева

Коня не остановлю,но в горящую избу зайду чтобы кого нибудь спасти.

Алёна Смородина

если приспичит, а рядом не окажется настоящего...то куда деваться????

Tina X.

а куда ж деватья: надо оправдываь звание женщины в наших селеньях..

Ольга Колесникова

Запросто..И мужика из горящей избы вытащу,который лежит на печи))))

Анжела Буркутбаева

Коня- точно остановлю! А... в избу.... хрен его знает- не приходилось)

Карамелька

Да без проблем, могу и дерево посадить, и ребенка вырастить еще)

Сержик Чипа

Ого... 😮

Андрей Остапчук

с избой все легко, а вот с конем... надо научиться метко стрелять

Jolanta Poplawskaja

Если опасность будет угрожать моим близким, то не задумываясь.

Капля Радуги

Я че,самоубийца??? Бери и входи и останавливай,раз так это надо

Н)
Ника))) )))

Коня врятле. А в избу если есть за кем или за чем идти то войду

Галина Смирнова

Есть такие женщины в русских селениях, но я не отношусь к ним.

Данькааа Великий = )

ну если мне денег за это дадут то да)
а чего мне в ней делать?

Eva

нафига мне эти проблемы?У нас для этого "сильный"пол есть

Алена

А зачем мне это? В современном мире есть другие занятия

Ирина Михайлова

Нет, других найду кто и коня остановит, и в избу войдет)

Леонора Кузнецова

было бы ради чего, и слона остановлю и хобот ему оторву

Мария Луговая

Мой конь всегда при мне! А горящая изба это не про меня!

Надежда Гамбург

Я что дура!!! От меня кони не бегают и ОБЖ я учила.))))))))))

Елена Николайчук

На коне да в избу! Это хобби мое. Могу, умею, практикую