Ди
Димыч.

Для настроения ........Над Родной сторонкой , девой круглоликой
Томно подбоченясь , блазница Луна .
Липы вековухи медовЫм соцветием
Опьяняют разум , сердце бередя.

И бегу ребёнком , распахнув объятия
Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук
Разверну я крылья , скинув тела платье
Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Ответы
Кл
Кляйн

спасибо, классно.Вспоминается деревня,липовая аллея,крутая горка к речке....

Ди
Димыч.

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Юлиана Шелковина

еще бы знаки препинания все расставлены были - прелесть была б!

Ди
Димыч.

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Юлиана Шелковина

аналогично

Анна

очень красиво....но уходить ребенком все же не стоит

Ди
Димыч.

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Татьяна Плясунова

Спасибо за чудесную прозу!

Ди
Димыч.

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Ольга Николаевна Куманина

Прелесные стихи!!! Есенин.

Ди
Димыч.

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг. Это Мои .

Ирина Станкевич

ой как хорошо)))))

Ди
Димыч.

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Ирина Станкевич

так хочеть туда)))))

Ди
Димыч.

Всему Своё Время.

Юля Гаркавенко

красиво...

Ди
Димыч.

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Юля Гаркавенко

Класс!!!

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

Garik Gevorgyan

xorochi stix

Ди
Димыч.

Глубь небес манящих в мареве Июньском Запах Медуницы в тёмно синий цвет Родниковым детством , чистые криницы Мне ласкают душу в перезвоне лет. Прозвучали ноты от смычка цикады Одуванчик щёки ветру подарил Златокудрый тополь пряною приправой Вечер у запруды словно приперчил. И туман вслед Зорьке по лощинам льётся На кошачьих лапах не сминая трав . Ночка звёздной лужей мерно распахнётся Распевая песню шелестом дубрав. Над Родной сторонкой , девой круглоликой Томно подбоченясь , блазница Луна . Липы вековухи медовЫм соцветием Опьяняют разум , сердце бередя. И бегу ребёнком , распахнув объятия Нот Сонаты Лунной , в травах слыша Звук Разверну я крылья , скинув тела платье Полечу к Сиянию , позабыв испуг.

Garik Gevorgyan

ok