Ве
Весна-Красна

Осенние мухи да девки-вековухи, ох, и злы!!! А вы с этим согласны?)))

Ответы
Кт Мпо Ду.

100%!!! А тетеньки которые "недолюбленные" к старости невыносимо противными становятся. Поэтому охота посоветовать дамам: милые не жадничайте и радуйте мужчин, и до глубокой старости будете жизнерадостны и симпатичны! ))

Ве
Весна-Красна

Уверяю, чтобы от траха зарождались положительные эмоции, надо, чтобы партнер был желанен. А такое случается ну очень редко. Я про женщин, конечно. Почему тогда женщина соглашается на отношения? Да просто не хочет остаться одна. Но, по себе знаю, лучше быть одной, чем с тем, кто тебе не мил. А трах с немилым радости не приносит.

Кт Мпо Ду.

Мне остается согласиться с вами Ирина, ну .. может быть немножко не совсем...))

Ве
Весна-Красна

Ну, хорошо. 😘

Кт Мпо Ду.

Ну, а я пойду еще покопаю, честно нет желания фигню копать.

Ве
Весна-Красна

Да уж я заметила, что спрашка важнее, чем картошка)))

Armen Avanesov

Мух здесь не слишком много, с вековухами как то особо не сталкивался, да и отношение к браку со времен поговорки сильно изменилось, теперь многие не слишком то и стремятся замуж, при этом ни в чем себе не отказывая

Ве
Весна-Красна

Это их личное дело

Armen Avanesov

🙂😉👍🌹🌹🌹

Ал
Александр

рейдом брызгаю на мух,а однажды у нас 2 пидора похоже девушку вызвали красивую стройную в вызывающей одежде и брызнули в глаза рейдом..такие вот пидорасы челябинские

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Без любви люди страдают и озлобляются.. сами в мух кусающих превращаются...горька без любви их судьбинушка... и дни не радуют и ночи... устали без Любви их очи...

Леонид Волков

Да! А девочек вековых, всё ж жалко. Они хоть и злые, но все же люди, просто не совсем здоровые. Молитесь о них и избегайте близкого общения.

Александр Джонсон

и стыла в жилах кровь...и, злой была любовь..кружа осенним листиком...в аллеях...и мухи в ужасе летели прочь..завидя вековух с газетой..

Ве
Весна-Красна

Супер!!!)))

Валерий Дягилев

Опять умчались птицы в край неведодомый
И снова наступают холода
И только мухи человеку преданы
Не улетают, суки, никуда.

Ве
Весна-Красна

Шедевр!! 😂👍

Очень Ограниченный Человек.

Насчёт мух это верное наблюдение, так как есть действительно вид кровососущих мух, который появляется именно осенью..

Вячеслав Сызов

Нет ! Мухи спешат напится крови что бы залечь на зиму ,девки становятся покладистыми ,что бы кавалера удержать !!

Ве
Весна-Красна

Если есть кого держать...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Девки зля когда вокруг козлы . . . если с девками по-человечески, они очень добрые . . .🤔

Ве
Весна-Красна

Вам виднее...

Ва
Вадим

Сегодня выперся во двор в шортах, был жестоко искусан мухами. Пришлось надеть штаны.

Ве
Весна-Красна

Неприятно...

Та Еще

чтоб остаться девкой вековухой, очень нужно постараться.. исчезающий это вид..

To
Torkvemada

Да, но от первых есть средство - липучка, а со вторыми можно познакомиться)

Yts - 62

По отношении к мухам спора нет, а вековухи злы и не только осенью...

Дм
Дмитрий

НЕ ВЫШЕДШАЯ ЗАМУЖ ДЕВУШКА СТАНОВИТСЯ ЗЛОЙ (восточная пословица)

Ве
Весна-Красна

Есть исключения.

Vladimir Afanasiev

Насчет мух - согласен. А вот девок не встречал, одни старухи ...

Фи
Физик

Мухи, что в августе кусаются, и что в июне донимают - разные)

Ве
Весна-Красна

Разные

Любовь Арутюнян

Насчёт девок-вековух не знаю. А мухи осенние точно злющие!

Аркадий

Да, отсутствие личного счастья создаёт сильную депрессию

Владимир Пермяков

нет, вековухи от 17-ти и старше,сейчас шире разнообраз!