Фанис Забиров

Мне 6-го ноября исполнится 78 и я все больше убеждаюсь весь мир бардак все люди твари по крайнер мере в Узбекистане

Ответы
Любовь

У вас тоже, мужики женятся? ... «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им ...

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Страсть (секс) – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. «Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» (1Ин.3,8)

Похоть плоти (проклятие дьявола), это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь!

Rinat Famutdinov

Согласен!!! В армии были 5 узбеков, на всех мозгов 0, ленивые и любимое занятие - моя твоя не понимай!Часть была РЭБовская... и конце концов их отметелили конкретно, офицеры "не заметили" и... дембель у них был ой!!! Просто слились через водно-бачковы инструмент!

Фанис Забиров

Спасибо за понятие

Ел
Елена

С миром может, и так, а вот микромир вокруг себя сами создаем. Вы вовремя не сообразили, что самому надо меняться и окружение менять. Эх, лет в 40 бы вам вернуться, и произвести переоценку ценностей...Ну не бывает так. Вокруг меня то, чем я сама являюсь.

Ел
Елена

Давно живя с людьми в соседстве,
я ни за что их не сужу:
причины многих крупных бедствий
в себе самом я нахожу...
Игорь Губерман

Бо
Боka

А хули же Губерман сбежал, оставался бы в Раше

Ел
Елена

А хули вы свою Родину Рашей называете? не патриотично

Бо
Боka

Я не патриот, а Раша Росиия по-английски. Я переводчик. Вот если Рашка скажут, тут другое значение. А родина в морду сапожищем, как сказал поэт

Ел
Елена

Опять двойные стандарты! Что можно толмачам, другим не мОжно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное не вокруг а в себе видеть все плохое.... муха и среди цветов в поле видит кусок фекалии ..пчела и среди поля нечистот видит маленький цветок.....

Al
Alex

Ты старый урюк, так и не понявший жизнь. Самое райское место на планете. А вот из за таких дебилов, мы были вынуждены в свое время оттуда уехать..

вс
виктор соловьев

Ой зря так считать..Если все люди твари.то чем сам лучше ?каждый видит то чем наполнен сам..счастливые осчастливить других..злые ищут ссор..

Юр
Юрий

Я был в Узбекистане. Пару лет жил в Туркмении. Люди разные встречались, но в основном очень хорошие. И отзывчивые, не то что на россии.

Екатерина Емелина

Что-то не сложилось у Вас.... Не все так плохо, хорошего вокруг больше, только заботиться о других надо и все встанет на место.

Клара Муртазина

Не расстраивайтесь это явление присущее всей планете,только надо суметь найти свою тропинку вы этом хаосе

Фанис Забиров

Кларушка спасибо за потдержку

Клара Муртазина

Держитесь,если уж Вы там застряли,узбеки к мусульманам относятся терпимо,я тоже в свое время там жила,но во время уехала,тогда было Советское время теперь не знаю как там.

$Фантазёр$

Так нельзя Фанис окружите себя хорошими людьми и создайте свой идеальный мир и будет вам счастье

Фанис Забиров

Пытался создать но они требуют больше чем отдают все халявщики

Валерий Сумский

Не был. Отец с Казахстана. Всю жизнь к школьным товарищам ездил и к подруге детства.

Людмила Ульяновская

Печально,Но мне кажется -не все плохие.Жизнь так их поставила жить и быть

Максим Jw

Здравствуйте. Всё это прекратит свое существование в Армагеддоне.

Владимир Ананичев

Ой, не только в Узбекистане! Ну хотя, хорошие люди всё-таки есть.

Валерий Воронов

Ты не один такой..С возрастом видишь истиную сущность особей

Фанис Забиров

Вот так вот

На
Натощак

Правильно все люди твари и весь мир бардак, один ты хороший

И*
Ирина *Z

с наступающим вашим днем рождения! счастья вам и здоровья

Фанис Забиров

Спасибо ИРИНУШКА

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Здрасте-приехали. Где л тогда люди, как не в Узбекистане

Ко
Кончита

Моя сестра не тварь Татьяна Игоревна в Ташкенте живет

Фанис Забиров

Она не имеет никакого отношения к пенсионному фонду?

Ко
Кончита

Нет Работала в Госарбитраже в канцелярии

Фанис Забиров

Значить она не тварь

Ко
Кончита

Нет конечно

Женя Пивнёв

Шо заработали в молодости то и получаете в старости.