Ев
Евгения

Вы катаетесь на лыжах, вот просто так в свой выходной, ради удовольствия?⛷️ 🏂

Ответы
Fedor Shkenev

Сейчас-нет, а вот "до середины института"-катался практически каждые выходные. Даже дачка вскладчину снималась для этой цели. А сейчас-без наличия "точки опоры"-это весьма неудобно. "Лыжных стрел" я что-то тоже давно в Питере не видел... Да и проезжая старые "лыжные" места под Питером-должен сказать, что они давно коттеджами заросли... Кавголово, Лемболово, Орехово, 67й, 69й.....

Добрый Вечер

Маша горько плачет😭 :
- Муж пошёл в горы в свой выходной, ради удовольствия кататься на лыжах, и до сих пор не вернулся!
- Машенька не плачь. – включается в разговор отец - хирург больницы – у твоего мужа врождённые способности к горнолыжному спорту.
- Правда? Ты веришь, что с ним всё хорошо?
- Конечно! У него ж кости быстро срастаются😃

Ум
Умиление..

Новый день - это новый старт. Не стоит привязываться к вчерашним
происшествиям. Сегодня у тебя новая жизнь, и если вчера вышло что-то не
так, сегодня попробуй начать все снова.🐼💕

Ум
Умиление..

Евгения -- сало благородство...она думает, что ему нравится другая,
он думает, что ей нравится другой.

Ев
Евгения

Я так не гружусь, такая хрень была в молодость,( он думает,я думаю....) Сейчас круто офигенный возраст , ни ревности ни глупых мыслей. Любимая работа и здоровье близких!!!!!

Ум
Умиление..

ну так нийзя... есть же извечные вопросы.....а кто мы такие..откуда взялись..и для чего живем..и на конец..почемуже именно вот так вот живем...

Ев
Евгения

Ну кто-то должен об этом думать, вот ты и думай. Я пасс.

Ум
Умиление..

Когда метель кричит как зверь -
протяжно и сердито,
не запирайте вашу дверь,
пусть будет дверь открыта.

Вл
Владимир

Что бы покататься ради удовольствия на лыжах в выходной день, надо что бы этот выходной хотя бы иногда был. А он гад быть не хочет. Последний выходной был во времена СССР.

Ан
Ангел

Рукою между ног и языком по шее,
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Ан
Ангел

Yx-ты-нежно-эротично=Ты смотришь на меня, дрожащие ресницы,
Полуоткрытый рот и твердые соски,
Твоим губам пора со мной соединиться,
Сжимающие бедра, как мокрые тиски.

Ан
Ангел

Такая музыка сейчас звучит,
Тончайших струн, волшебные мотивы.

Kolja Horoshij

На сноуборде в свободное время, так как у меня нет снега приходиться ехать на горнолыжниц ближайшую, к несчастью не часто удаётся выбраться

Aleks Sh

ага... стою на асфальте я в лыжы обутый, иль лыжы не едут иль я .. какой то неправильный😁😁😁😁😁

Ринат Фамутдинов

Я однажды скатился с горы и прыгнул... Метров 10 летел, сломал бедро... Теперь с протезом, чуть хромаю...

Aleksandr Loychenko

Сударыня!...Был помоложе...50 км по Выходным...И Был Счастлив...Весь балкон в Лыжах...До Сих пор...👍

Ев
Евгения

Свободу детям и внукам!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Aleksandr Loychenko

Сей час...Палки к их рукам привяжу...и...На Свободу...)))

Aleksandr Loychenko

Можно Я отключусь..Оборжался...))))).

Ев
Евгения

Как скажете сер! Привет детям и внукам))).

Aleksandr Loychenko

Да-да...к стати...надо в школу Поднимать...😌

Aleksandr Loychenko

Спокойной Ночи!...Страна!!! )))

Александр Луньков

А как же! Вот сегодня целый день на лыжах носился по тропинкам, с горок, даже с трамплина прыгал.

Александр Луньков

Конечно! Я отменно потренировался!....А завтра обещают снег! 🤓

Андрей

Ага... на вазовской лыжной базе лыжи напрокат в обмен на пропуск и вперёд... а Вы ???)))

Ев
Евгения

Я на вазе не работаю, просто сотку дала в прокате на лыжной базе и вперед))

Елена Шитикова

В детстве с отцом часто в лес ходили на лыжах покататься. Сейчас больше на каток.

Neo Gint

сломал 20 лет назад,а так,нравилось..,мне принадлежат рекорды двух школ на 2 и 5 км

Олег Онищенко

Иногда. Надоели в молодости, когда занимался. Лучше на попе на ватрушке)

Владимир

Конечно! Скоро лёд встанет, можно будет в проруби купаться.🏊‍♂️

Владимир

Не кстати, недавно девушка утопилась в 6-м квартале.😱

Ев
Евгения

О местный, здорова ))))Да ладно, не слышала.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!,...👱‍♀️ ... только после секса с тобой!.......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соски что так торчат на фото...😉 ....Наверно что хотят!?....😍 .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Очень!...😃 ......Даже!....😜

(◆_◆)

Нет. Мне лучше санки, а горки у нас по полкилометра попадаются.

Сергеич

Евгения - ты принимаешь это имя?) и в документах так прописано?

Ев
Евгения

Это моё родненькое имя, а что не так?

Сергеич

знаешь что оно означает?) кто тебя так назвал?

Ев
Евгения

Знаю что оно означает. Тебе зачем знать у кого из моих близких на тот момент сыграла так фантазия.

Сергей Зимин

Конечно же катаюсь . Но просто там , где я живу , там нет снега