Леди Из Нержавейки)

А вы соблюдаете правила русской речи на производстве?😎 🖼

Ответы · страница 4
★★★ Андрей ★★★

На производстве?!🤔

=Y
= Yuri=

Ещё кааак, соблюдаю!)))

=Y
= Yuri=

Такой старый как я.,.даст фору, такой девочке ,как ты😜

Леди Из Нержавейки)

ну дай фору!!!!!😂 А то только одни обещания)))) хвастунишка))))

=Y
= Yuri=

Ты лучше скажи ,сколько км. ты пробегаешь утром ,и что тебе даёт это? Чем ,какими упражнениями и где ты занимаешься ,и какое времяисчисления. ..в месяцах,может в годах?Кто тебе рекомендует и считает,что ты правильно занимаешься и делаешь нагрузки на определённые мышцы и суставы?Или ты самоучка...?

Леди Из Нержавейки)

Занимаюсь по науке... Про меня пишет один человек докторскую - Выживет ли девушка при таких нагрузках?😂 ну я если серьезно, то конечно бегаю по рекомендациям. Каждый день по 5 км... Я не одна. У нас тут команда бегунов. На выходные хожу в тренажерку - там нагрузка на определенные части тела...

=Y
= Yuri=

Да...?))) А про меня уже выпускается..!))) Один раз тоенажёрка в неделю,толком ничего не даст..Минимум как три раза,и после работы,либо дома,с утречка..))

Адам Адамов

Я читаю Достоевского

Леди Из Нержавейки)

какой роман сейчас читаете?

Адам Адамов

Финансист

Леди Из Нержавейки)

перечитываете? или впервые читаете этот роман?

Адам Адамов

Только дочитал

Леди Из Нержавейки)

я "Финансиста" еще в школе читала...

Адам Адамов

Я поздно осознал...

Сергей Мезенцев

В основном у нас мат

Сергей Мезенцев

Да нет все друг друга понимают

:T
:Thinking:

По разному 😆😂

:T
:Thinking:

По обстоятельствам и месту работы и коллективу))) Где мужской и сложная работа - там этикет на....уй не здался и понятней без него ) так чаще было с мужиками , но работал с людьми , поэтому только с коллегами без людей рассказывал что думаю о клиентах на тех этажном , вежливо жо этого попроазавшись и улыбаясь ) Сейчас первый раз за долгое время в основном в женском коллективе ( круто кстати , все так улыбаются , кофе , чаем , печеньками , конфетами подкармливают 😆😂- особенно узнавая что я безхозный и живу в хорошем месте в 5 мин пешком от работы ) при девушках стараюсь по этекету)) с коллегами мужиками без девушек бывает на трех этажном русском магучем )))

Леди Из Нержавейки)

ну да, с девушками нужно этикет блюсти, а то не поймут)))

:T
:Thinking:

😁

Зиннур (Октябрьский)

Уже в производстве.

Зиннур (Октябрьский)

Родители постарались.🙂..🌹🌞🍯🍵

Ёжик Злобный

Коротко и понятно

Леди Из Нержавейки)

да... для нас, простых людей))))

Михаил

Говорю по 1 графе))

Михаил

😁

Ан
Андрей

Нет. Там один МАТ.

Леди Из Нержавейки)

😂это что же за работа такая?

Ан
Андрей

Скажи, и тебе туда захочетс

Григорий Шапиро

Не проходили...))

Леди Из Нержавейки)

Надеюсь эти правила вам помогут))))

Григорий Шапиро

Некогда изучать.Да и склероз...))

Алексей Николаевич

Всенепременно

Алексей Николаевич

Профессиональная этика.

Аламути

А это для чего?

Елена Данилова

😃😃😂

Ергалиев Жомарт

Я механик...

Ергалиев Жомарт

По-другому не скажешь..

Ев
Евгений

😁.Ещё как.

Владимир Ляпин

В курилке?

Владимир Ляпин

Ну об этой х..не, микропозитронном синтезаторе речи пуэрториканского комара. Какой распиз.дяй только включил это в план лаборатории, ...твою мать!

Леди Из Нержавейки)

???????????? Да я первый раз об этом слышу!!!! Извинись...

Владимир Ляпин

А ты ваще в моем ли отделе работаешь?! Оху.ли тут все что ли? Бл.ха-муха, с кем приходится работать!

Леди Из Нержавейки)

сомневаюсь, что я вообще с вами бы работала)))) у вас мат на мате)))

Владимир Ляпин

А кто тут инструкции пишет? А я примеряю к своему прошлому опыту, девонька.

Да
Дамир

Не всегда)

Ви
Видитьненужно

Клево ))))

Ви
Видитьненужно

Это как фура с песком наклеенная до отказа и переполненная рабочим. Когда приходит прораб и кричит все матом. На хуя да хуя захуярил блядь ёб твою мать выхуяривай )))

Леди Из Нержавейки)

😳совсем не соблюдает правила русской речи)))

Ви
Видитьненужно

Так на то он и Русский ! Король всех языков самый лучший

Тим

канешна

Тим

матерюсь) но в привычное это не входит

Леди Из Нержавейки)

у вас новый причесон - классно!!!

Тим

да вроде всегда так стригусь)

Леди Из Нержавейки)

но были фотки другие, с другой прической... я помню

Тим

а, ну это был единичный случай🙃

~L
~Eva Lansca~

Всегда .