Валерий Герасимов

Кем бы вы хотели работать после смерти???...

Ответы
Максим Jw

Что происходит после смерти?
А как вы думаете, можно узнать правильный ответ у Того, кто создал жизнь, у Бога? В его слове, Библии, об этом ясно говорится.

В Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают".

"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Значит умершие не мучаются и не мучают никого. Другой вопрос: будут ли они жить снова?

Сергей Фокин

После смерти никто ни кем не будет работать так как отсутствиме рук ног и половых признаков устраняет неоходимость работать создавать семью и кормить детей. вот что вспомнить будет много, а что сделать, это как повезет в новой судьбе если к тому же получите право временно арендовать субъект авторского права создателя человеческого тела.

Валерий Герасимов

Удачи..

Сергей Фокин

Херачи. У дачи у меня сосна ростет и грибы подососники.

Валерий Герасимов

Ступай себе с миром, божий человек...

Сергей Фокин

Ты это кому говоришь? Себе своему мнению или оппоненту? То есть в кого не ты кни попробуй отказаться что ты божий человек. Я представитель бессмертной цивилизации и Бог, как член отого статуса цивилизации у меня подшефный.

Валерий Герасимов

Отъебись,а!!!!..Так понятней????

Сергей Фокин

Если ты ныне шланг, то после смерти, ты будешь пытаться создать показуху будто хочешь работать, а окружающие будут видить каким ты был шлангом всю свою короткую судьбу. И отыбись тут не прокатит. /Понтарь.

Андрей Григорьев

Живи себе нормальненько -
Есть повод веселиться:
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится.

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Александр Романов

«Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Библия; Екклесиаст). Христос кстати признал Соломона весьма мудрым человеком. Значит Христос был согласен с его словами?

Mary Grash

Смертью дело НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. После смерти будет "воскресение праведных и неправедных" Вот тогда я продолжу заниматься цветами и буду с удовольствием рассказывать другим воскресшим про нашего Создателя и его любимого Сына-- Иисуса Христа.

Валерий Герасимов

Хорошо..

Mary Grash

Тогда и о себе скажите: чем будете заниматься после смерти.

Валерий Герасимов

Лешим в тайгу устроюсь..

Аркадий

Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, 6 И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем.

Вадим Шашкин

Мне и сейчас-то уже надоело работать. А Вы ещё после смерти предлагаете. Я таких фанатов-трудоголиков еще не встречал. Хотя у нас на заводе есть ещё и токаря и слесаря, которым больше 70 и они работу бросать не думают.

Ек
Екатерина

Только не бифштексом. Я,уж, если бы можно было выбирать, хотя бы, сковороды чистить согласилась))))А что? Думаете так легко и с любовью это делают? Так что, наказание тоже.....Но, ведь, на сковороду эту и попаду))))))

C18H25No(Hbr)

Если допустить, что наши мысли не рождаются в нашей голове, а только принимаются как радиосигнал, то после смерти я бы хотел быть выпускающим(тот кто отправляет в эфир) режиссером "телецентра" мыслей🙂

Валерий Герасимов

Кукловодом!!!... Нормально...

C18H25No(Hbr)

Неее, кукловод это тот кто мне зарплату платить будет, моя задача будет только трансляция и исправное оборудование🙂

Валерий Герасимов

Аааа.. Техник!!!... Тоже неплохо..

Маргарита Радзивилл

Не знаю, вот я знаю про три последние работы как бы- 9 век- придворная дама, 13 век- хранительница реликвий индейского племени, 17 век- знахарка в Анлии. Наверное хотела бы быть комедийной актисой

Ар
Аргентина

Как сказал мудрый Соломон: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости."

Ар
Аргентина

Никогда не читали книгу Притчи? Если прочитаете, то измените свое мнение. Это сборник жизненных советов для человека, кладезь мудрости.

Валерий Герасимов

У меня свои мозги на месте....Я в чужих советах не нуждаюсь..

Ар
Аргентина

Это не мой совет, а Всевышнего: "... не надейся на своё собственное понимание... Не становись мудрым в собственных глазах."

Валерий Герасимов

Оййй...Всё!!..Ладно!!!

Кремлёва Гульнара

После смерти точно такая же жизнь, только живет Душа, но без тела...и работать тем, чем я на сегоднешний день работаю, художником)...только уже в своей творческой и преподавать детям.

Валерий Герасимов

Замечательно!!!

Кремлёва Гульнара

С Новым годом и Рождеством!

Валерий Герасимов

Взаимно!!!

Кремлёва Гульнара

Благодарю!🙏

Табуретыч

Душа после потери тела становится пассивной и не способна делать что-либо в отличии от тех же ангелов. За исключением душ,которые обрели святость,они что-то могут.

Вера Земскова

😊 вот уж не думала...а вы верите в загробную жизнь..или параллельную...у нас ..мне кажется всего одна жизнь..а там совсем другие...я не помню себя из прошлой жизни...

Валерий Герасимов

Ну,надо же кому-то работать домовыми,лешими и русалками...

Вера Земскова

да..? а у меня их почему то нет..

Валерий Герасимов

Вот видите!!!...Кадров не хватает..Некому работать!!

Вера Земскова

пригласите соседских..

Валерий Герасимов

Гастарбайтеров???...Нееее

Вера Земскова

ну тогда живите со своими...

La
Laura

" Все, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" ( Царь Соломон ).

Валерий Герасимов

А он-то откуда об этом знает???

La
Laura

Читайте Библию и вы узнаете.

Валерий Герасимов

А кто её написал???..

La
Laura

" Все Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь " ( Библия 2 Тимофею 3 : 16).

Валерий Герасимов

КТО именно написал???... Автор КТО???..

La
Laura

Библию писали примерно 40 мужчин в течение 1610 лет - с 1513 года до н.э. по 98 год н.э. Некоторые из них были пророками, которые говорили " движимые святым духом Бога ".

Валерий Герасимов

А они откуда сведения брали???.. Сами придумывали и сочиняли???

Захар Исаев

"Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст).

Валерий Герасимов

А он-то откуда знает????

Максим Jw

Кто он?

Валерий Герасимов

Кализиаст

Максим Jw

Пусть Захар ответит 🙂

Валерий Герасимов

Кто он?

Захар Исаев

Это ещё одно имя царя Соломона, означает "собирающий, созывающий собрание". Его слова вошли в Библию, книгу, которой можно доверять, ведь в ней содержатся исполняющиеся пророчества.

Eugen Vass, Тарту

После смерти работать биологически уже не нужно - Бестелесная Душа не требует пищи, так как это просто сгусток энергии !
Переформулируйте, пжл., вопрос !

Подружка

"Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости."Экклесиаст9:10

Валерий Герасимов

Свят,свят,свят....

Подружка

Почему и говорится смертный сон НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЕШЬ(до времени)

Анатолий Багрянцев

Валерий, стесняюсь спросить... Вы, часом, не депутат госдумы?... Они спят и видят, что народ и на пенсии, и после смерти просто обязан работать...)))😉

Валерий Герасимов

Бери выше..

Анатолий Багрянцев

Понял! ))))

Ирина Масленицына

Ангелом-хранителем моих правнуков.)) Нежно шептать им на ухо, в каком месте не стоит перебегать дорогу и к какому дяде в машину не надо садиться.))