Ус
Уснула

Зачем вы пишете в газету? В газете "Правда" правды нет...

Ответы
Константин Крылов

В газетном киоске, в 1993-м.
- У вас Правда есть?
- Кончилась....
- А Советская Россия?
- Продали!
- Советский спорт?!?
- Давно уж закончился.....
- А что есть?
- Труд. За 2 копейки.....

Леонид Емельянов

Этот советский анекдот старше 1993 года.

Valentin Garmanov

Старый советский анекдот. Актуален и по сей день. Газетный киоск. Мужчина спрашивает: - Правда есть? - Правды нет. - А Россия? - Продана. Есть Труд за 3 копейки...

Мудрый Каа

Старый анекдот. Пацан на площади продаёт газеты, подходит мужик "какие газеты есть?" Пацан: "правды" нет, "Россию" продали, остался "труд" за 3 копейки

Леонид Писанов

А Правда – так её никто не любит.
Для многих до сих пор она горька.
А как несладко тем живётся людям,
С чьего она слетает языка...

Анна Савина

Это как в анекдоте. Газетный киоск. Покупатель:
— Правда есть?
— Правды нет
— А Россия?
— Вся продана. Есть Труд за 3 копейки.

Veleslav Yarumar Vran

Не, я в газеты только на практике пейсал, на журналиста когда учился... а так - свои книженции и вирши в интернетах публикую.

Виктор Шаламов

Это мы так считали раньше. А теперь поняли, что газета "Правда" в советское время писала чистую правду про капитализьм.

Газинур Шормаков

Газета пишет. Бумага терпит. А мы читаем и верим даже.клочек бумаги что миром вертит всегда найдётся. Всегда в продаже

Я Так Вижу

Нет шоколада в шоколаде, Давно нет мяса в колбасе, Становится чуть-чуть тревожно, а вдруг и в людях нет людей....

Кирилл Морозов

"Советская Россия" продана, "Правды" нет, остался "Труд" за 2 копейки.😁 Старый советский анекдот.

Александр Петрович Кудрявцев

объявление на газетном киоске ПРАВДЫ нет СОВЕТСКУЮ РОССИЮ продали. Остался ТРУД за 3 копейки

Витя Христич

У КИОСКА . ДАЙТЕ МНЕ ПРАВДУ , ПРАВДЫ НЕТУ , ТОГДА ИЗВЕСТИЯ , РАЗОБРАЛИ. ОСТАЛСЯ ОДИН ТРУД

Игорь Морозов

Как в киоске ! Правды - нет, Россию - продали , остался только Труд - за 2 копейки .

Михаил

«Правды» нет, «Известия» закончились, остался только «Труд» за 3 копейки 🤣🤣

Георгий Кожокарь

- правда везде и во всем что веришь - а взгляды и вкусы в обществе разные !

Igor Kulikov

а знающие люди пишут,что то что писали о Америки в Правде была правдой

ℛℳ

Назовите ее "Брехня", пусть там даже будет колонка "Местные сплетни")))

Просто Знакомый

"Правды" - нет, "Россию" - продали, а "Советский патриот" - за углом висит

Нафаня Щепкан

была правда, не про всё только, а меж строк вообще открытым текстом)))

Андрей Борейко

А в "Известиях" не было правды. Был только "Труд" за две копейки.