La
Lana

Многими нашими поступками движет либо любовь,либо ее нехватка!!!??

Ответы
Александр Военнов

Любя страстно кое - кто теряет разум и совершает поступки, за которые кое - кому бывает стыдно всю свою жизнь. Вариантов тут много. Тоже самое и при её нехватке. Тут я с Вами согласен полностью.

Мара Ростов

Согласна. Вообще молодость и средний возраст это основа всего происходящего, как плохого, так и хорошего. А любовь как раз и правит в этом возрасте.

Валерий

Всеми поступками на этой планете движет либо любовь,либо страх---все остальные составляющие сводятся к этим двум--нельзя быть тёпленьким))))))))

Регина Рябухина

моими поступками на данный момент движет здравый смысл, и да будет так, потому что чувствам поддаваться опасно

Юлия Гурьева

да наверное! как легко может один человек изменить жизнь в корне другого человека! и жаль, но это правда!

Роман Малюков

Список можно продолжить - корысть, зависть и т.п. Но это поступки мелкого человекообразного...

Светлана Воропаева

Нужна золотая середина.,а то можно наломать дров и от избытка любви.Хотя,я всегда за любовь.

Виктор Сычев

Когда влюблен(а)-согласен,но когда ее нет,какие могут быть поступки,просто обыденная жизнь.

Валентина Сидоренко

Практически всеми нашими поступками движет культура и интеллект!!!! А инстинктами-любовь!!!

Ксения Шадрина

абсолютно верно с психологической точки зрения. В основном, от недостатка любви родителей

Ленка Любимаяя

а порой эмоциональность поэтому надо иметь горячее сердце и холодную голову а не наоборот

Болатбек Саркулов

Согласен, когда любишь способен на всё, а когда не любишь делаешь всё, чтоб только полюбить

Евгений Шумик

Это вопрос или умное высказывание из мерфологии? Игра такая - сам спросил - сам ответил

Женя Бикмухаметов

В чём вас не хватает любовь,ты мужа(парня)Про верь наверность не изменяет он тебе.

Андрей Брызгалов

Я скажу так ! Многими нашими поступками движет здравый смысл либо его нехватка!

Виктор Устьянцев

Прежде всего нехватка разума а любовь это химический процесс в организме.

Альбина Усманова

Нехватка в любви мной не движет. Нехватка денег - дает толчок к действию.

Таня Татьяна

Нашими поступками движут обстоятельства , а не любовь или ее нехватка.

Серый Кот

ну сказано "многими", а не "всеми" потому только остаётся согласится

Алёна Жидких

точно, но если ещё прибавить алкоголь, то получится адская смесь))))