Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конец света, что это? Действительно ли стоит опасаться или это просто скрытая реклама бункера для богатых?

Ответы
Люша Жиденко

Я поделюсь с вами мнением одной книги :Псалом,:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно."земля никогда не будет уничтоженна.А о домыслыконце о конце света,не совсем точн

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так в ней описывается несколько концов света

Люша Жиденко

Зайдите на сайт JW.ORG

Люша Жиденко

Более подробный ответ на Ваш вопрос

Ксения Храмцова

когда будет конец света, до бункера и добежать не каждый успеет, а кто успеет потом все равно умрет, когда вода и еда закончатся

На
Наири

разложение на атомы и молекулы это не страшно, страшнее гнить заживо от фосфорных ананасов

На
Наири

кому и война мать родна, а кому горе и разруха

Проводник Партнёр

вот это вы в точку,за всякой чушью ,которой нас пичкают ,скрыта финансовая подоплёка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так что где какую новость слышу о думаю вот медеки деньги на новый грипп хотят, и так во всех областях как известно легче обобрать человека напуганного

Проводник Партнёр

да ,это рекламные ходы везде один бизнес,даже здоровье человека ,что ни наесть самый прибыльный бизнес

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю судить некому за такой пресинг

Ужасть Экзистенциальная

А чего опять новый чтоль обьявили? Уже третий вопрос про него за полчаса встречаб..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что такое? чем вы опять недовольны?

Ужасть Экзистенциальная

Почему недовольна то?)) просто интересуюсь)) обьявили новый иль нет) я то телик не смотрю и новости не читаю)) только отсюда все узнаю))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет я про старые но есть версии что они не последнии

Ужасть Экзистенциальная

Лично я первые три еще както ждала.. А потом надоело..)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

стареем, уже надеемся дожить своим ходом

Ужасть Экзистенциальная

Думаю не в этом дело)) я лично вобще живу здесь и сейчас) какой смысл думать о том, на что повлиять не можешь?)

Базылбек Жармухамедов

Если не думать о конце света то опасность возрастет во много раз

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

опасность в том что он нне наступит и прогорят все фирмы которые к нему готовились

Базылбек Жармухамедов

А я говорю об опасности безумного воздействия человека на природу

Анатолий Бабий

Это зависит от людей. Если они объединятся то всё будет хорошо.

Наталья

Вот насчет бункеров.Те,кто в них верит,неужели такие тупые?!!!

Небеса Мои Обетованные

Да.чтобы втюхать толстосумам,то что никому не нужно...

Небеса Мои Обетованные

Если что то и будет.То такое глобальное,что никакие "консервные банки" не спасут.Только продлят агонию...

ktv 25

👍

Vadims Smirnovs

Пришел электрик - выключил рубильник - наступил конец света

Небеса Мои Обетованные

Ну,или так.))))

Павел Шитов

У каждого он свой! Пусть каждый и задумается!

Уставший

Конец света - это индивидуальная проблема...

Владимир Вершинин

Надо сперва определиться с понятием света

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну вы пока определяйтесь тем более что на бункер у вас всеравно нет денег

Владимир Вершинин

🙂 🙂 На бункер денег 🙂 🙂 🙂 - зачем? 🙂 🙂 🙂

Яна Пироженко

Конец света Я уже переживала-не интересно

Catt Catt

Не надо гадить, и бояться будет нечего.

Андрей Платонов

"Начало Света"))) - после "ночи Сварога"

Вася

а для бедных есть какие-нибудь ямы?

Ольга

мы бы им- богатым- никто бы не нужен

Lidia Kamysheva

Конец света- это когда ничего нет

Zinaida Shkolnik

Это элемент запугивания...

Valera

они хотят чтоб мы боялись