Ник 137

Люди.... Объясните, пожалуйста, зачем некоторые существа воруют в дорогом кафе туалетную бумагу?

Ответы
Леонид Музафаров

Просто интерес такой. Но сейчас во многих таких местах ставят диспенсеры, я даже в двух гостиницах встречал.

Ник 137

В туалете декоративное панно-инсталляция из разноцветной туалетной бумаги... 620 рулонов, во всю стену, под стеклом.... Умудряются сматывать по пол-рулона..... Не, для нужд есть отдельно..... Белая, 4-х слойная.....в диспенсере.

Леонид Музафаров

Странно, как из под стекла ее сматывают?

Ник 137

Очевидно через щёлочку подцепляют шпилькой и сматывают.... Там не бронестекло, органика.....

Михаил

вдруг пригодится)))) как и тарелки кидают на газон на отдыхе в Египте. Насрать просит душа....

Станислава Левицкая

В своих кафе -это еще цветочки.А вот на отдыхе в отелях заграничных..это позор нации!!

Радость

Никогда не видели такой... Принесут домой и поставят в сервант как украшение.

Юрий Кривич

Думаю, чтобы ее использовать по назначению у себя дома. А еще для салфеток.

Квака Задавака

Ну даже не знаю...Возможно дома наждачку в этих целях обычно используют...

Яна Артемова

Наверное, из тех же соображений, что и ловить халявные карамельки? Не?

Шафиков Наиль

Прирождённые воры, но боятся законников. Вот и шкодят по маленькому.

Lana

Тю,что тут объяснять то, чем больше денег, тем больше жадность!)))

Nikolai Garskov

Она по размеру больше, чем салфетки. А следы заметают дезодорантом!)))

Анаит Оганесян

коллекционирует или как доказательство, о том что побывал там?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почувствуйте роскошь дорогих ресторанов с золотой наждачкой

Людмила Шмелёва

Потому, что наверное, бумага тоже дорогая?😜

Ирина Тулякова

экономят для дома... а может носовых платков нет у них

Ник 137

Представьте.... Зашла в "Синнабон" милая девушка, скушала булочку с корицей, выпила чашечку неплохого чаю, заплатила 500 рублей, зашла "попудрить носик" и спиздила рулон бумаги.......

Василий Про

Что бы дать повод хозяину кафе повесить там камеры.))

Наталья Петрова

Видимо больше ничего другого стырить не удается😁

Ни
Нина

🤣

O X A N A

Стихи может пишут на ней? Салфетки, небось, цветные.

Helen Kondrashova

Чтобы похвастаться дома, что с...ли в дорогом кафе.

~L
~Eva Lansca~

Так нет у них денег на хорошую бумагу туалетную

Ник 137

А 500 рэ на кофий с булочкой?

~L
~Eva Lansca~

Для того и приходят пить " кофий с булочкой" .

Ник 137

В туалете декоративное панно-инсталляция из разноцветной туалетной бумаги... 620 рулонов, во всю стену, под стеклом.... Умудряются сматывать по пол-рулона..... Не, для нужд есть отдельно..... Белая, 4-х слойная.....а в панно простая цветная....

Гр
Грета

а зачем таскают из отелей тапочки и полотенца?))

Любаша

Это уже болезнь, что-то да стырить и называется - клептомания!

Лиска

экономят..😂 на спичках..или туалетной бумаге..