Сергей Волков

Маленькая женщина с карими глазами
Вы совсем как девочка в платьице льняном.
Вы о чем задумались, милая такая?
То ли о грядущем, то ли о былом?
Может быть о рыцаре, что так долго ждали,
Может быть о сыне – кем он подрастёт?
Маленькая женщина с грустными глазами
Пусть у Вас всё сбудется, пусть беда пройдет!
Пусть минует тихую, тёплую обитель
Стужа одиночества и метель тоски.
Маленькая женщина Вы в конфликте с миром,
В маленькой квартире на краю Москвы.

Ответы
Ася Никишина

Спасибо Сергей за Ваше стихотворение.! Как давно я не встречаю стихов. Я прочитала с большим интересом .Вы писали для одной. Но нас наверно здесь много . Читаешь и думаешь ,наверно это написано про меня .Спасибо Вам большое!!!

Сергей Волков

Вам спасибо!!! Вот об этом стихотворении очень многие пишут - "Ну, словно про меня написано!" Ещё раз спасибо вам за тёплый отзыв!

Ася Никишина

Да , у многих одинаковая судьба. Что делать?. Я сама немного пишу стихи но только о природе. Когда-то давно , я прочитала стихотворение . О любви .Я его помню .... Можно я поделюсь с Вами. Так в жизни устроено просто и мудро,Что люди с зарей просыпаются вновь.И каждое утро, И каждое утро В душе словно Солнце восходит Любовь.! Пусть пасмурно небо,Пусть холоден ветер, Ты любишь и радостен твой небосвод.Любовь тебе светит, Любовь тебя греет. И крылья даёт ,И на подвиг ведёт.! Идёшь , и душе твоей светлой поётся. Так будет и сотню и тысячу лет, Ведь завтра с тобой она снова проснётся. Проснётся ? Проснётся! ....А что ,если нет? Так в жизни случается Просто и страшно. Встаёшь , а в душе Пустоватая мгла. Любовь закатилась за день ,за вчерашний. Сегодня пришло .... А она не взошла. И сумрачной стала Родная обитель, Любимое дело из рук упадёт.....Любовь не гоните ,Любовь берегите. Да будет в душе , Её вечен восход !!!!

Сергей Волков

Замечательные стихи!!!!

Ася Никишина

Да Сергей о жизни .Надо беречь любовь !

Сергей Волков

Надо! Но не всегда от нас зависит......

Ася Никишина

Согласна с Вами !

Татьяна Черненкова

Очень красиво! Прям на меня смахивает....Маленькая женщина с карими глазами...только живу в подмосковье ))

Татьяна Черненкова

Верно.))

Сергей Волков

Если оно приносит кому ни будь хоть малейшее облегчение, значит писал не зря)))

Татьяна Черненкова

👍 просто нравится...

Сергей Волков

когда нравится ведь как-то на душе становится светлее, а значит легче))))))🙂😊☺️

Татьяна Черненкова

Вы правы, это так)))

Фи
Физкультпривет

Здравствуйте Сергей Перовский
Стихотворение хорошее. Но я не момсквич... Поэтому в гармонии

Фи
Физкультпривет

А я из нонешних будущий... И ещё не умер, чтобы стать классиком...

Сергей Волков

Ну, желаю здоровья и многих лет хорошей жизни!

Фи
Физкультпривет

Спасибо, а Вас с Троицей! Удачм Вам и Любви!

Сергей Волков

С П А С И Б О ! ! !

Ев
Ева

Да, пусть повезёт этой маленькой женщине с большой любовью, чтоб не быть одиноко и тоскливо

Сергей Волков

Я согласен. Пусть повезёт))))))

Ев
Ева

Спасибо!!!

Мила

Прелестное стихотворение, должна заметить, что милые женщины живут не только в столице.

Сергей Волков

Я в этом и не сомневался, но писал об определённой женщине)))

Мила

Удачи этой милой женщине.

Сергей Волков

Спасибо!!!)))))

Лариса

Добрый день! Поздравляю с днем друзей. Спасибо поэту за стихи. От них тепло в душе...

Сергей Волков

И вас с Днём друзей!!! )))))))

Улугбек

Глубоко и трогательно, как стихи поэта, хотя и нарушена гармония стиха!!!🙏🙌

Сергей Волков

Это зависит от восприятия))) Для большинства гармония не нарушена)))

Улугбек

Главное - есть вдохновение!!!

Сергей Волков

У меня вдохновения хватило белее чем на тысячу стихотворений)))) и ещё осталось 😅😂🤣

Улугбек

Творите же... и ДАЛЕЕ!!!

Сергей Волков

Просто записываю всё, что приходит в голову)))))

Улугбек

Не обнагишайся же... РОМАНТИК...

Михаил Цветаев

Маленькая девочка со взглядом волчицы..

Сергей Волков

Ну, кому как повезло...

Лиана Шарафутдинова

Очень красиво написано и с глубоким смыслом 🙂👍👏

Лиана Шарафутдинова

И моя тоже есть 🙂

Сергей Волков

Замечательно!!!!

Лиана Шарафутдинова

Лилиана 12

Сергей Волков

Хорошо! Обязательно зайду!!!

Лиана Шарафутдинова

Милости прошу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сережа, это так мило, так нежно и трогательно....

Сергей Волков

Спасибо!!!!!!!

Мишенька

Разве я против? Когда хорошо, так хорошо же.

Ил
Иллюзия

Замечательно, талантливо, проникновенно...

Сергей Волков

Спасибо огромное!!!!

Ил
Иллюзия

Удачи искренне желаю!

Вера Гудкова

Приятно, что Вы, Сергей, понимаете женщин!)

Валерий Юрьевич

К стихам равнодушен...но тут зацепило.

Сергей Волков

Вероятно потому, что из жизни)))

Философ Из Приднестровья

Здравствуйте ! Это ваши стихи. ?

Сергей Волков

Добрый вечер! Мои.

Философ Из Приднестровья

Если я Вам пришлю одну из своих мелодий - попробуете написать стихи ?

Сергей Волков

Я так никогда не писал))) Не знаю получится ли)))

Философ Из Приднестровья

У Вас есть Вайбер ?

Сергей Волков

Есть другой вариант. У меня в Стихиру очень много стихов. Там я под именем Сергей Волков Перовский. Может вы сами подберёте что ни будь)))) Так у меня уже было с тремя авторами музыки. Они находили стихи, которые им нравились и получалась песня)))

Философ Из Приднестровья

Я из Приднестровья.
Хочется, чтобы в стихах были слова: Приднестровье, Днестр, сады и солнце. ))

Сергей Волков

Я думаю, что у меня не получится))) Никогда на заказ не писал. Я просто записываю строчки которые приходят в голову. Я не профи.)))

Вера Швецова

почти так но не в Москве)))

Сергей Волков

Ну, у каждого своя "Москва"...

Вера Швецова

Это точно!)))

Татьяна Черненкова

Это прям про меня ))) 👍🙂

Диляра Минькина(Пермь)

эх..на краю в перми...)))

Ан
Анти3Ая

Без конфликтов

Вера Гудкова

Хороший стих!!!

Сергей Волков

Спасибо!!!