Ан
Антон

А у вас есть сосед с перфоратором?

Ответы
Елена Лахтина

у нас сосед купил свою квартиру с сентябре 2015 и даже в данный момент чего-то там сверлит, причем ремонт он делает непрерывно больше года,а особенно усердно сверлит и долбит в пятницу субботу и в воскресенье...

Ан
Антон

Как боритесь?

Елена Лахтина

ждем, когда нибудь это должно закончится...

Ан
Антон

Терпение у вас железное

Ас
Ася

У меня есть сосед с двумя лающимм целыми днями собаками... И скрипучей кроватью по вечерам иногда....но пылесосит он стабильно каждый день...в 7 утра. И тогда же переставляет мебель...

Ан
Антон

Мне ещё повезло )

Ас
Ася

О да

Просто Зайка))

каждый год новый...))в прошлом году был на 4 этаже, в этом году на 6...))страшно представить, на моем этаже квартира продаётся...🤕🤒

Ан
Антон

Беда

Анютка )))))

Перфоратора пока не слышала а вот как соседка на детей орет да сосед мебель двигает в час ночи это дааа...а еще дети орут почт и до 12 ночи....

Надежд@

Был)))весь год он что то строгал ,жужал,стучал,и главное поднимешься к нему рявкнешь ,а его жена говорила,это не мы....)))

Уральская Рябинушка

Уже месяц сверлят над головой, но смотрю, сегодня Ротгипс завезли, видимо идёт к концу. Вот опять засверлили

Наташа

НЕТ, но сама ремонт делаю и время от времени шуруповертом, лобзиком и болгаркой работаю.. А что делать)))

Андрей Рощин

есть... но у этого соседа есть сосед -металлист, с охренительной акустической системой - то бишь я...

Ruslan Huseynov

Нет у меня есть перфоратор 3 штуки 2х килограмовый.5ти килограмовый и 10ти килограмовый

Татьяна Яниди

Перфоратор ерунда......Есть круче😳те которые с 7 и 8 утра посылают друг друга на х...

Aleksander Jakovlev

Не знаю! У меня один из сыновей кузнец,второй полицейский,еще двое недалеко живут )))

Людмила Нистор

У меня сосед глуховат, и у него есть телевизор, который он включает в 4 утра)))))😬

Nadezhda

Куда-бы я не переехала, эта тварь с перфоратором находит меня и селится рядом!!))))))))

Ан
Антон

Точно

Капля Росы

я и есть этот сосед) с перфоратором, дрелью, УШМ и обычным молотком....дааааа😈

Зина Процив

Есть. Все рады - видимо перворатор сломался, или деньги на ремон кончились.

Анастасия Aксенова

Дааааа! Урод этот по утрам всё что-то дрелит и дверь сволочь не открывает!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет, если только соседские собаки по ночам перфорируют.. У нас тишина)

Феропонт

валом... обзавелись....

Елена

У меня хуже-рядом строительство многоэтажного дома.....уже третьего...

Штурмхонд Николай Ланцов

Лучше бы был с перфоратором, чем с песнями Бибера и клубняком😫

Наталья

В нашем доме столькл новых жителей. Шумят чуть ли не каждый день