Keeper

Когда-то услышал от стариков: "Кто царя повидает, на десять лет дольше проживёт". С царями сейчас напряжёнка, но хоть короля какого-нибудь, вождя или президента вам доводилось лицезреть? 😜

Ответы · страница 4
Ирина

умру значит пораньше 😳

Ирина

спасибки!вы уж постарайтесь там

Keeper

Ну, не обещаю, не обещаю... Но попытка - не пытка!

Ирина

да и вам десяточек лет не помешает

Keeper

Я их стольких навидался - здесь и за рубежами, что, похоже, лет двести, минимум, проскриплю...

Ирина

отлично же.да еще с такими знакомствами

Инесса Самойлова

Я Видела Леонида Брежнева.

Keeper

Замечательно! И я их с Хонеккером в Крыму когда-то издали видел...

Инесса Самойлова

Я видела Брежнева на Красной площади.

Keeper

Я догадался.

Татьяна Скоморохова

Президента несколько раз.

Keeper

☺️ 👍

Лена Север

Трёх. На саммите в Питере.

Keeper

Теперь, чувствую, мы не скоро умрём...

Keeper

😊

Светлана Булавина

по телевизору 9 раз на дню

Keeper

По телевизору - не считается. Сто лет назад тоже кинохроника была, газеты с фото и портреты всюду... Но - бежали на Дерибасовскую, глазели на парадный проезд Николая с семьёй... А позже - ломились на Красную площадь, чтобы увидеть Кобу на трибуне Мавзолея...

Александра Локтева

По телеку не считается?)))

Keeper

Нет, конечно.

Александра Локтева

А жаль, испортили мне всю надежду на вечную жизнь)))

Keeper

Ещё не вечер.

Елена Пантюхина

дак по телевизору смотри

Keeper

Не смотрю. Насмотрелся вживую.

Валерий

Нам и без них не плохо... .

Keeper

И то правда.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну конечно. Мэра города!)

Keeper

😄

Ирина Отставнова Кочнева

Я видела живого Сталина

Keeper

Не будьте категоричны в своём невежестве.

Ирина Отставнова Кочнева

Не смейте МНЕ делать замечания

Keeper

Тупая скандальная невежда в маразме, я давно рекомендовал не вступать в споры с образованными людьми, обходить мои вопросы десятой дорогой.

Ирина Отставнова Кочнева

Не поняла ты ПРИДУРОК, или ДУРАК

Keeper

В геронтологическом отделении НЦПЗ на Каширке такие же бабки с деменцией уже отобедали и улеглись в койки. Сончас! Спа-а-ать, черносотенная бесноватая ведьма!..

Светлана Вдовиченко

На хрена б они сдались...

Keeper

Действительно.

Марат Урасин

КАК НЕТ А ПО ЗОМБОЯЩИКУ

Keeper

Не считается. Но это не так страшно, вполне можно пережить.

Марат Урасин

а вы знаете что когда я увиделд в первые презика по тел то испугалси я думал он ко мне из тел прямо в квартиру выввалится а мнне его угостить не чем

Paraska.volika

По телевизору и инету.

Keeper

Ну, тоже вариант.

Paraska.volika

Знаю))но в живую это другое.

Александра

Только по телевизору.)

Keeper

Ну и ничего страшного, так ведь?

Людмила Ким

только по телевизору

Keeper

А в Мавзолее?

Keeper

Ну, а я обоих Ваших однофамильцев - папу и сыночка - в 1989-м, в Пхеньяне, на стадионе "Первое Мая" издалека видел. Теперь, очевидно, лет двести проскриплю, не меньше1

Людмила Ким

поздравляю, повезло. а я никого из власть имущих не видела

Keeper

Ничего страшного.

Людмила Ким

да, думаю ничего страшного не прозошло

Людмила Бугаенко ( Мариенко)

только по телевизору

Keeper

Ну и достаточно, верно ведь?

Тамара Воякина\вяткина\

Губернатора мельком

Keeper

Ну, хоть кого-то)

Тамара Воякина\вяткина\

О, вспомнила ещё одного, только в гробу - это был Михаил Евдокимов

Keeper

Светлая память.

Тамара Воякина\вяткина\

Да, жаль! Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда..

Ирина Москленко(Бобровских)

чтоб дольше прожить?

Keeper

Если так, то я, похоже, проскриплю лет двести, не меньше...

Ирина Москленко(Бобровских)

ну респект вам и уважуха и терпения столько лет скрипеть

Keeper

Да, теперь уже деваться некуда.

Сергій

Будущего президента

Keeper

Неплохо!

Татьяна Воронкова

Телевизор подойдет?

Keeper

Не вполне. И раньше были газеты да кинохроника... А наши бабушки с дедушками бегали на Дерибасовскую - глазеть на парадный проезд царской семьи. Ну а позже - высматривали Кобу на трибуне Мавзолея...

Татьяна Воронкова

У них больше развлечений не было

Keeper

Да сколько угодно: театры, кабаре, ночные "гоп-стопы" ребятушек Мишки Японца на Молдаванке... Затем - заводские клубы, дворовые форпосты, еженощный адреналин от грохота чекистских сапог на лестничных площадках...

Keeper

Ничего похожего! Бегали к Багрицкому - там на Дальницкую и здесь в Кунцево - жили высокой поэзией...