Годана

И снова такой себе вопросик: На 35 летие свадьбы... супруги решили устроить праздник . Пригласили гостей ...Гости пожелали , чтобы сбылись мечты . Как думаете, о чём можно мечтать после 35 -ти лет совместной жизни ?

Ответы
Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Годана

Правильные слова

Спокойная Старость

О том, чтобы у детей и внуков все было хорошо.

Neo Gint

ona-blin ,chtob ne hrapel,on-,hotj by uzhe do konca pobbrila tam"

Белый Фрилендер

Как минимум, дожить до 36-летия)

Июнька

Чтоб внуки не забыли про вас

Виктор М

море, бунгало и только двое.

Годана

Класс

Виктор М

)

Маруся Климова

Да у каждого свои мечты...

Годана

Например

Маруся Климова

ну мне ещё не столько лет, просто пожилые люди тоже о чем то мечтают...

Tрикcтeр

Отпраздновать золотую !

Леонид

Внуки нужны.

Годана

Понятно

Леонид

У вас есть?😉

Годана

Нет )

Леонид

🤔