Сергей Касцюкевичус

Что делать когда любишь ,а все равно хочется других ради разнообразия?П.с Просто любишь красивых и любишь секс)

–2
Ответы
Котопланетянин.

Ну, следуя обыкновенной логике, не имея никаких моральных принципов либо иных причин для блокировки данного стремления, следует пердолить всех имеющееся в свободном доступе баб ))

Златка Золотая

Любишь только себя и больше никого. Ничего не делать. Главное голову никому своей любовью не забивать

Светлана Агламазова

Красивых любой дурак сможет.а вот любить страшненьких.и кекс ,как вид спорта..

Сергей Касцюкевичус

)) Спасибо за мальчика) Но ты поясни) Вид спорта,если ты об этом- никогда честно не думал,но похуда так и есть)

Светлана Агламазова

Становится все чудесатее..я не могу перевести слово " похуда"

Сергей Касцюкевичус

Ты начинаешь умничить? Похуда-походу.Что происходит,ты прекращай!)

Светлана Агламазова

Давай,ещё дубинкой перед носом помахай.и шлагбаум поставь.

Alone In The Dark

Секс и есть секс - любовь ты еше не понял))

Alone In The Dark

Еще будет)) Секс это тупой механизм ... Любовь - это радикальный радиус уже))

Сергей Касцюкевичус

Ну пизд…ц) Получается я механи радиакулизм))

Alone In The Dark

НУ братан не надо так уж))) Любовь это уже и так шторм))) А секс - нет особых откровений))

Alone In The Dark

🥃👍

Милош Йованович

Люби других...и держи язык за зубами.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Значит не так сильно любите

Сергей Касцюкевичус

Сильно!!!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну тогда эксперементируйте с женой, ролевые игры и тд, чтоб её хватало для секса одной

Сергей Касцюкевичус

Блин друг,мне всегда мало))

Натали Малышка

Что делать? - Не жениться.....

Сергей Касцюкевичус

Не женюсь) Ну хорошо с человеком,уважение есть и есть то ,что ни кто так тебя не понимает как она)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Просто похотливый....)

Сергей Касцюкевичус

Похотливый это что означает?)

Ел
Елена

Не женись тогда .

Смена Мерности

Познавай себя.

Сергей Касцюкевичус

Спасибо,вот и познаю)

Ни
Ника

Наличие многих говорит об отсутствии единственной/единственного. Со многими может быть ни о чем. А с одним может быть камасутра чувств/эмоций и всего остального. Скорее всего неуверенность в себе или отсутствие единственной.

Сергей Касцюкевичус

Было с одной камасутра типо того,но она такая как я,это мне не надо ,плюс кинула теперь хочет даже не одна) Появился человек который уважает тебя и любит как ни кто другой.Сука а все хочется в душе других красивых,но не так как раньше ища их,а просто хочется в душе никого не ища) Для меня это уже плюс) А что делать ,честно по думал не изменяя)

Ни
Ника

Удачи в Новом году.

X-M@N

Сам такой же😄

Вера Гудкова

это Ваша суть.

Сергей Касцюкевичус

Всем сейчас трудно,живем на унитаз)

Вера Гудкова

Он похоже в частном доме:" Свет- квт стоит 1евро, дрова 600евро..."

Сергей Касцюкевичус

Не загоняйся)

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!)))

Людмила Канивец

Это не любовь!

Сергей Касцюкевичус

Любовь!!!)

Джэй

Молиться Богу

Ирина

🤷‍♀️

Сергей Касцюкевичус

Вот и я не знаю,а придумал что)

Ирина

опасные игры..столько заразы можно в дом принести

Сергей Касцюкевичус

Нее это не про меня)

Ирина

вот и отлично👍

Александр Грызлов

Верно

Бенвенуто Челлини

😏

Оп
Опия

Печалька прям