Юлька

Говорят,что женщина любит ушами,а мужчина глазами,это,что получается,поморгал в ушки и все?

Ответы · страница 2
Зинаида Череда_(Фомина)

Мужчина от природы - охотник, его сладкоголосый манок привлекает "жертву", поразившую своим видом самого охотника...

Александр ))

Не моргая смотреть неприятно, глаза режет от прекрасных ушек и не только, а вот рассказать не видя все это трудно...

Марина Прошина

ну если мужчинам нравится созерцать уши, а женщинам нравится когда их щекочут в уши тогда думаю да, достаточно

Ольга Широкобород

Перевелись добры молодцы,все теперь делают только глазами а женщинам приходится от возмущения ушами хлопать

Надежда Садовская

Нет я люблю тоже глазами, если понравился потом слушаю что будет "глаголить", а потом решу надо мне это или нет.

Ле
Леонид

Юлька!!!! не нарывайся на рифму, куда чем поморгал и куда и чем всё)))..всё то тебе интересно, как ЭТО происходит)))

Галина Нургалиева

мужчине тоже можно лапшу на уши навешать, и у женщин глаза открываются,только надо внимательно смотретььь !????

Ирина Баскакова

Эротично))) А как надо моргать чтобы "Все"? Типа щекотать ресницами или обдувать=обмахивать? Пойду мужу скажу...

.°.werewoolf.°.

Да все вранье!!Путь к сердцу мужчины-через желудок,ну а женщины-такие загадки,я сама еще не поняла чем люблю<3

Вера Сорокина (Чагина)

Просто женщине кроме лапши ещё и брильянтик в ушко, а глазкам у мужчины мы правильное направление укажем.

Анатолий Жданов

))) не так. Сначала надо прочистить ухи, потом протереть глаза и посмотреть в какие ухи и чего вкладывать))

Анна Балабина

женщина обожает выслушивать признания в любви,мужчина предпочитает окинуть все взглядом и оценить.....

Галина Попова

он тебе наговорил приятных комплиментов а ты показала себя во всей красе что у него выкатились глазки

Alan Brak

в том то и дело, что не все. ушами женщина любит только на первой стадии, а дальше она любит кошельком

Галина Шестакова

да, но мужчины любят еще и желудком и пикуном, а все толкать в уши, ну как то не культурно получается

Андрюхаха )))

вот те по ушам поездиешь ты помичтаешь )! а мы пока не увидем не убедимся ну и еще кое что!как т так )

Солнечный Ветер

Не ....не получается! Это только глаза полюбят, а ушки, что-то услышать должны....хлопанье ресниц))))

Светлана Денисова

выходит так! он-то поморгает, а как это ушками рассмотреть? Опять женщине лишние напряги, хи-хи...

О*
Оля.. *

Я не уверена, что это так. Нужно быть недалеким человеком. что бы влюбляться во внешность и ложь.

Рамиль Веселый

-Говорят девушки любят ушами. -Чоо? -Девушки, говорят, любят ушами. -Чо? -Иди домой, фригидная!...)))