Юлька

Говорят,что женщина любит ушами,а мужчина глазами,это,что получается,поморгал в ушки и все?

Ответы · страница 5
Нина Дмитриева

Вопрос оригинальный , особенно последняя фраза поморгал в ушки...)))))

Павел Шило

Молодых я очень сильно люблю и всех одинаково, а Эрику больше всех.

Юлька

бррр, а вас то молодые любят 😄

Leda Leda

ну не знаю я любил когда то сердцем, а теперь не люблю вообще никак

Галина Пигалова

Нет, мужчина пошептал в ушко,а девушка в ответ поморгала глазками.

Цветок Лотоса

нет,это значит пришёл. увидел.победил,и развесила уши и расстаяла

Игорь

вот отсюда все разводы-им не правильно пояснили как надо любить...

Александр Мухитдинов

а ресницами когда ушко щекочут - девушке приятно... или я не прав?

Елена Бабенко

мужчина любит желудком,им повкуснеен ипобольше,да пива литрами

Елена Алханова

ушами комплимент и нежные слова,а глазами красоту и изящность 😉

Райхана Нурова

Поморгать в ушки-этого мало, надо еще и слова сказать сказочные

Мархаба Дюсембекова

ха ха нет конечно! женщина любят комплименты, а мужчины красоту

Каплан Аришев

как бы не любили,главное чтобы любовь была чистая и искренная

Мишаня Слепцов

это получается мужчина любит что видит а женщина что слышит)))

Иг
Игорь)))

щутка(вы любите шелест в кармане,а мы посмотреть на сиськи!!!)

Сергей Абаджаев-Гай

не совсем, вопрос риторический, надо наговорить в эти ушки....

Александр Беляков

Если очень нежно поморнать, женщина будет очень довольна. )))

Галина Закорко

Да, женщинам нравится,когда им на уши лапшу вешают, но не мне

Андрей

Говорят в Москве кур доят, а сюда привезут, они яйца несут....

Геннадий Хван

Ну если ушки не только слышат, но и видят, то да наверное.)))))

Андрей Живкурилка

Ага, только женщине надо похлопать ушами перед глазками..)))