Денис Супряга

как изменить жизнь???

Ответы · страница 2
Эришка

каждое утро строй план на день, а вечером перед сном смотри что сделано и что нет и опять добивайся реальных желаний.

Александр Муродян

поменять род деятельности и исходя из этого круг общения . а там я думаю появятся новые интересы и новые знакомства

Анни Пауль

Учитесь ...и никогда не оставляйте мозг в лености.
'Праздный мозг - мастерская дьявола'. А имя дьявола -
Альцгеймер.

Надежда Москалёва

напиться, утром посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться и не смотри что было вчера начни жизнь сначала..!!!!!!!!!!!

Сергей Письменных

Напиши свой ответ...Нужно для начала изменить своё отношение к окружающему миру,посмотреть на него со стороны.

Эвелина Пирова

и мне бы поменять ее) наверное для начала надо что то поменять в себе например кардинально поменять цвет волос

Алексей Гусев

Посмотреть на окружающих, выбрать подходящий для себя вариант, проанализировав- а почему у них так? И вперёд ...

Jeka Sagynych

Твоя судбба в твоих руках.Если в силах задавать такие вопросы другим, то ты уже изменила свою жизнь в мыслях.

Викульчик (***)

стараться быть лутче подовать этим пример и если все будут стараться то тогда обезательно получится

Игорь

Когда я был молодым я хотел изменить мир, но это бесполезно , теперь я меняю себя и кое что получается

Зинаида Борисова

Я наверное как-то не подумав ляпнула этот вопрос. Вроде на жизнь мне особо грех жаловаться. Свои плюсы и минусы есть. Говорят же не смотри кому лучше, смотри кому хуже чем нам.

Александр Исаев

для начало нужно полностью осознать что она нам даётся только одна и ничего в ней боятся не стоит

Катя Гариева

смотря для чего.... если, чтобы достичь поставленной цели, то имеет смысл менять эту самую жизнь.

С.
Сергей ...

Начните с себя...а дальше пойдёт на лад...ведь от того как ты относишься к себе зависит многое...

Алексей Денисов

...Кто хочет, тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдёт!... Было бы желание, изменить можно всё!!!

Александр Плотников

Смотря ведь что нуждается в замене. Прежде всего, поверить в себя и возможность изменений!

Ирина Фелькер

Ваша жизнь изменится, если изменитесь Вы сами. А что Вам поменять в себе, Вы лучше знаете.

Дима Ижбулатов

сильно постараться я изменил за год все кардинально поменял особенно взгляды на жизнь

Ника Капризная

бросить все, поменять МЖ и начать с нуля: новая работа, новые знакомые, новый мужчина)

Эмма Долгова

Не надо ничего менять.Жизнь сама делает такие повороты,что иной раз даже не ожидаешь

|Капелька_ Счастья|

сделать что нибудь безумное) на что бы вы не решились, и она очень сильно изменится)