Ҭɑлùя

Милые дамы! Хочу вам кое-что поведать. Вот иду я с работы домой вся такая при красе и при шпаге... От нехватки внимания к собственной персоне не страдала никогда. Но сегодняшнее внимание меня очень насторожило... Какое-то оно слишком уж пристальное и подозрительное было... В общем все оказалось банально... У меня по колготкам сверху вниз пошла стрелка, даже не стрелка, а стрелища... Скажите мне, пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации?😊 😉

Ответы · страница 2
Елена Волкова

Я летом всегда запасные колготки ношу. Ринулась бы менять. А вот моя коллега (ей 35) глубоко плюет на такую ситуацию. Видела неоднократно. Я делала вид, что не с ней

Сергей Павлов

Анекдот: " Разговаривают две кошки. -Блин, у вас такой ужасный развратный дом! Вчера мимо него шла - изнасиловали! Сегодня шла - изнасиловали! Завтра снова пойду..."

Борис Юрченко

я дико извиняюсь, не дама! но всё-таки добавлю свои 5 копеек. А вот если бы Вы были не при шпаге, а скажем с бензопилой.... думаю на стрелку никто бы и не глянул!🌹

Татьяна Рожкова

Домой то все равно надо идти и если очень допекает, то симметрично сделать стрелку и на другой ноге, пусть желающие заморачиваются...........................................

Евгения Турова

шла бы себе с высоко поднятой головой, пусть все думают что так и должно быть. только в нашей стране обращают внимание на других , при чем себя не замечая

Анатолий Иванов

Я обратил внимание на одну вещь.Женщина женщине не скажет.что у той что-то не в порядке в одежде.Приходилось делать самому.предварительно извинившись.

Ҭɑлùя

Почему же не скажет? Я всегда говорю, если вижу, что что-то не так и она этого не видит или не знает об этом. Почему не подсказать то?

Анатолий Иванов

Но я такого вот не наблюдал.Как-то у женщины на брюках разошёлся замок на гульфике-все видели какие у неё трусики.но молчёк.Пришлось мне подсказать.Были и ещё случаи.мои наблюдения обоснованы.

Ҭɑлùя

Верю Вам. Но я говорю о себе) Исключение, наверное)

Анатолий Иванов

Не буду утверждать со сто процентной уверенностью.Но я пришёл к такому выводу!

**
*****

Это сейчас считается сексуально, вспомните клип Шакиры, где она в рванных колготках, так что мотайте на ус, морда кирпичем... и прошла такая офигенная

Александр Черепанов

не обращая внимания следуй до ближайшего маркета,там купишь новые,ну а если этого нет,то мужественно до дома,ничего страшного,даже лучше запомнят.

Ҭɑлùя

Мужественности мне не занимать)) Так и дошла))

Agisheva Farida

Спокойно дойду до дома. Кому какое дело до моих колготок? В таких ситуациях мнения или пристальные взгляды окружающих меня вообще не интересуют.

Agisheva Farida

Правильно сделали и переживать даже не стоит из-за пристальных чьих-то взглядов.

Ҭɑлùя

Да я и не переживала. Просто решила узнать, как другие женщины бы поступили)

Agisheva Farida

Я думаю, что все женщины будут солидарны с Вами. Удачи Вам!

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего самого доброго!

Наталья Белик

Голову выше, спину прямее, на лице уверенное выражение :"Красивые женщины имеют право на Все! Даже такие стрелища на колготках! Зато какие ноги!..."

Ҭɑлùя

😊 именно так и добралась до дома))

Елена Данилова

Зашла бы купила колготки, потом зашла бы в кафе в туалете сменила. Или просто сняла бы. Или сделала вид что так модно и ещё одну стрелку сделала

Ҭɑлùя

Вот последнее я и сделала😉

Александр Шмелёв

Вопрос не ко мне но я отвечу (если Вы при шпаге-мушкетёрское понятие)-если ты при шпаге (мушкетёр) сними на глазах у всех и гордо иди дальше!!!!!!!!

Александр Шмелёв

Так и поступи и будь уверена поступок (мушкетёры) оценят--- 1 Разряд по шпаге!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шмелёв

Честь- НИКОМУ- а колготки одежда

Неклюет

Есть способ у маляров, если не получитья не заметно, то выдели. Вот и вам следует снять колготку с одной ноги, отрезав до комфортного уровня.

Валерий Воронков

я знал ни один такой случай с женщинами, так вы представляете, они спокойно приходили домой и не вешались, хотя колготки было очень жалко....

Ҭɑлùя

Ты Вы что???))))) Дошла спокойненько в таком виде и не вешалась, не поверите)))

Валерий Воронков

как не поверю, своими глазами видел, когда снимал....под колготками все осталось как и было...

Валерий Воронков

ню потом было..., про коготки даже забыла...

Х.п.

я мужчина, и смотреть на это не приятно. делайте, что хотите, можно даже в подъезде дома снять и выбросить) пусть не случается такой конфуз)

Сама По Себе

Никак! Как и всегда с гордо поднятой головой! Стиль у меня такой, новый и индивидуальный! Носят же рваные джинсы, а чем колготки плохи? 😄

Сама По Себе

И правильно! Я бы тоже не парилась! Один раз в кино собралась и на пол пути джинсы на заднице треснули. Ничего, завязала ветровочку рукавами на пояс, чтобы не смущать нижним бельем особо впечатлительных, и шикарно посетила посетила кинотеатр в вентилируемых штанах 😄 😄 😄

Ҭɑлùя

😆 👍 супер!!! Я тоже не особо напрягаюсь по таким пустякам)) В конце концов, мир не перевернулся и земля не сошла с орбиты))

Сама По Себе

Вот именно! А кому не нравится, пусть отвернуться! 👍

Лю
Людмила

Если погода позволяет, можно снять колготы, можно купить и переодеться в ближайшем магазине, а можно идти как будто так и нужно...

Ҭɑлùя

Погода не позволяла, поэтому просто дошла до дома как есть))

Лю
Людмила

Главное не акцентировать ничье внимание)

Ҭɑлùя

Не, не акцентирую) И так не обделена)

Татьяна Талова

У меня бывало такое,сначала была паника,потом включился мозг,добежала до первого магазина,купила новые колготы и переодела😊

Ҭɑлùя

😊 нет, не надо слов, не надо паники😉 🌹

Любовь Баканова

Не знаю. Но знаю историю или анекдот : идёт дама по улице и у её плавок лопается резинка, она перешагивает плавки и идёт дальше.

Елена

Бывает.....У меня в сумочке всегда есть запасные. А так в ближайший магазин за новыми и в примерочную или туалет переодеться.

Ҭɑлùя

Да, не плохой вариант. Но я дошла так) До дома оставалось немного пройти))

Елена

Ну если уже вся дорога пройдена, так чего уж.)))