Наталья

Говорят,что любовь не бывает взаимной-один любит,другой позволяет себя любить.Чем отличается любовь от влюбленности,если влюбленность считают односторонним чувством?

Ответы · страница 5
Лев Маляриич

влюбленность контролируемое чувство и ты понимаешь что он не твой

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Любовь проверяется годами. Влюбленность бывает краткосрочной.

Равиль Гимадиев

Любовь нужно беречь. Нельзя искать недостатки. Просто любить.

Silent Leon

нет таких познаний, потому что не было ни первого, ни второго

Го
Горец.

Наверное, когда она взаимна. Когда люди понимают друг друга.

Алексей Конычев

Сложные вопросы. Легче этим заниматься, чем отвечать на них.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Нет! Влюбленность- это восторг! Любовь проверяется временем

Елена(Старые Васюки)

Не знаю.Только дед в 96 лет рыдал на похоронах моей бабушки...

Вячеслав Майборода

Наташ, очень интересно,- что в твоём понятии - влюблённость?

Вячеслав Майборода

Наташ, преданность присуща мужчинам. Не ухмыляйся ,-это так Тем более если парень эмоционален. Я его очень,как мужчина, понимаю

Наталья

Кстати, мне такие и попадаются! ( друзья мои-мужчины) не правда , что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!

Вячеслав Майборода

Дружба между мужчиной и женщиной противоречат законам развития человечества

Наталья

Может и противоречит, но у меня было так...

Вячеслав Майборода

В каждом правиле есть исключение ,ходя в данном случае ,-очень редко

На
Наталья

Влюбленность может быть взаимной, но... не перейти в любовь.

Наверное влюблённость это односторонне. А любовь взаимна!)

Влюблённость через некоторое время пройдёт, а любовь нет.

Музыкальный Кот 🐈

Вот любовь как раз таки взаимна, а влюбленность, имхо, нет

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А я считаю влюбленность это первый шаг на пути к любви. И она так же модет быть взаимной.

Олег Павлюченко

много чего говорят люди.... не стоит всё принимать всерьёз

Анатолилий Тертышный

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ,ТО ОДНОСТОРЕННОЙ ЛЮБВИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Анна Пухтеева

Я люблю шоколад, а он меня нет))) значит это влюбленность.

Анна Пухтеева

Спасибо. На самом деле любовь это труд, а влюбленность это одно удовольствие )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

любовь бывает только взаимной, все остальное - болезнь

Владимир Иванов

влюблённость зиждется ( охренеть слово) на страсти....))

Тамара Чеберина

Влюбленность быстро проходит, а любовь захватит ух....

Евгений Кононов

Влюбленность это вожделение взаимность это счастье