Марина

Ну у всех лето как лето, а у нас жара невыносимая. Мы что, в Африке живем?

Ответы
Олег Самохин...

А что забыли да...А.С. Пушкин- потомок африканца... и мы все говорим его языком-что же теперь погода нам обязана:- "Мороз и Солнце -день чудесный"...

Олег Самохин...

вот тебе не соответствие...

Имя Женское

воть...а говорят, мечты сбываются...мы только мечтаем о хорошем тёплом лете. три дня погрелись и снова 17

Олег Бабанов

Ну не знаю. У нас в Московском регионе особо и не видно купающихся, говорят ноги инеем покрываются

Марина

Ну мы же живем не в Московском регионе. А на Донбассе. У нас каждый год такая жарища.

Олег Бабанов

На той неделе под 30* недолго было, на этой в футболке по утрам прохладно на работу было выходить

Калиниченко Игорь

ага, видили бы вы записи страдающих от дождей. Ну, я от дождей не страдаю, я -наслаждаюсь.)))

Александр Ксенофонтов

СКОРО ПОХОЛОДАЕТ. ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 15 ДНЕЙ ЙЕЛОУСТОНГСКИЙ ВУЛКАН СОБИРАЕТСЯ ПЫХНУТЬ.

Марина

Да хотя бы уже похолодало.

Александр Ксенофонтов

ПОГЛЯДИМ, ПОСМОТРИМ. ПОЛОВИНА USA В НЕГО ПРОВАЛИТСЯ, А НАД ЗЕМЛЁЙ БУДЕТ ГУЛЯТЬ ОГРОМНОЕ ПЕПЕЛЬНОЕ ОБЛАКО. РАДОСТИ МАЛО.

Марина

Ну у нас будет все нормально.

Александр Ксенофонтов

ДА УЖ У ВАС СВОИХ ПРОБЛЕМ ВЫШЕ КРЫШИ. БОГ ДАСТ СКОРО ВСЁ НАЧНЁТ НАЛАЖИВАТЬСЯ. ВОТ USA НЕ СТАНЕТ И .......

Александр Ксенофонтов

ДАЙ ВАМ БОГ ТЕРПЕНИЯ. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Марина

Спасибо. И вам здоровья и любви - главное!

Александр И.

интересная у нас страна кто то от жары умирает, а кто то купальник мехом обшивает. 🙂

Анна Якушева

А у нас пошел второй месяц лета, мы так обрадовались, что даже печки затопили.

Игорь Либерт

Везёт вам! Можно никуда не ехать)))) комаров тоже нет? И пальмы прорастают?))))

Марина

Море есть, пальм нет. Камыши вместо пальм.

Марина

Этого добра у нас полно. Даже днем покоя не дают.

Елена Галкина

Поделитесь с нами ,в Подмосковье с трудом 20 градусов набираются и тучи

Елена Галкина

Контроль за давлением и прием лекарств, я тоже гипертония теперь и пью валз h

Марина

Никакие лекарства не помогают. Дают побочные эффекты.

Елена Галкина

Распаковка организма под контролем врачей в стационаре и первое это клизмы и промывание всех кошкой и исключить соленую острую пищу а потребление воды к минимуму свести

Марина

А как же пишут, что надо воды не менее 2-х литров в день выпивать?

Елена Галкина

Не гипертония а воду считать надо и во фруктах и суп и питье чай и компот и прочие напитки регулярно пить давлениеипонижающие и аппарат купить и мерить давление кровищи утрам

Надежда Журавлёва

хорошо вам.. у нас и лета то нет.. не купались ни разу.. холод. дождь..

Марина

Зато у нас море под боком. Но не радует.

Надежда Журавлёва

что так? а я бы с удовольствием в море... не вылазила бы..дней 10

Марина

Я на него годами не хожу. Не люблю. А вот лес ни разу не видела. С удовольствием бы ходила.

Надежда Журавлёва

в лесу хорошо.. грибы, ягоды прохлада..правда клещи тоже там..

Марина

Ну, надеюсь, хоть раз в жизни увижу лес.

Надежда Журавлёва

приедете и увидите.. когда пожелаете..

Мороз Владимир

К вам пришёл кусочек Египта...Чтобы вы деньги сьэкономили... 😊

Марина

Да не нужен нам такой Египет. Пусть лучше кусочек Сибири.

Марина

Мороз Владимир

Женщину нельзя понять...Сегодня ей холодно, завтра жарко...

Оксана Борисенко

А мы в антарктиде..правдо не снег..но проливные дожди .а уже Июль

Александр Шебалин .

Нет,просто её перенесли к вам,а Африку в Сибирь отправили.

Кейт Keit

Тоже была жара. Теперь дождь и 15 градусов уже второй день

Татьяна Богданова

Не у всех - мы мерзнем. Привет из холодного Архангельска.

Марина

Наверное, надо к вам перебираться.)))

Татьяна Богданова

Жара - невыносимо,но в июле так хочется в летней одежде походить! А погода 13 - 15,хорошо хоть с плюсом 😊

Марина

Вот я раздетая хожу при температуре 17 градусов. И нормально. А у нас на солнце 50. Это невыносимо.

Татьяна Богданова

Сочувствую.Посылайте к нам половину жары )))

Татьяна Богданова

Ждем! Но по прогнозу и следующая неделя холодная

Александр Гойман

Из серии дайте мне таблетки от жадности да побольше...

Андрей Худасов

У нас так каждое лето,тепло, море , пляжи, белый песок.

Станислав Бондаренко

Это где так?? У нас весна плавно перешла в осень.........

Nickson.

у нас сегодня + 15 .....Арктика ..пингвины ,холодно ....

Марина

В моем окружении таковых нет. Все нормальные женаты давно. А 70-летних вдовцов я не хочу)))

Марина

Да вот ищу. У себя в Украине не хочу. Хочу русского.

Марина

Вот сколько общаюсь, все-таки русские мужики более адекватные. Ну наши же - (ладно, не буду о них плохо говорить). Сами знаете, какие они у нас клоуны)))

Nickson.

Я лично Украинец !!!Честно говоря не вижу никакой разницы ....Дебилы есть везде равно как есть везде и умные ....то же самое могу сказать и о женщинах ...поверьте ,я много повидал стран и людей ..дураки и не адекват есть везде ...Хотя я вас наверно понять могу ...скорее всего вам попались такие ,потом они чем то вас обидели или чем то оттолкнули от себя ..вот у вас и такое мнение ...это все равно что не любить женщин татарок ,один раз увидев как они пекут свои лепешки(замесив их на собственной ноге ) ....или узбечек ,видя чем они моют свои волосы(кефиром в 40 градусную жару)....или русских,таких как персонажи фильма Любовь и голуби -ЛЮДК ,А ЛЮДК-ЭХ,ДЕРЕВНЯ ....

Марина

Возможно, просто мне такие попадались. Или притягивала таких. А теперь не хочу. Ну вот маленький такой каприз у меня: хочу русского мужчину. Можно?

Araz Azizov

Мне оказальса сегоня я в печке Азербайджан Агдаш