Ма
Марина

Мои любимые цветы - ромашки. А Ваши?

Ответы · страница 10
Елена Сочинская

Васильки!

Ма
Марина

Я и васильки люблю тоже, скоро, скоро в саду заколосяться.

Елена Сочинская

И на поле!!!

Ма
Марина

Поля у нас перепаханы и васильков уже давно нет

Елена Сочинская

А у нас есть - я с собакой гуляю по полям!

Ма
Марина

Здорово, как в детстве. А я гуляю с собакой по стриженным газонам и дорожкам.

Елена Сочинская

Силы черпаю в этих прогулках,сегодня вот не удалось - на дачу нужно было съездить...

Елена Сочинская

Да а а !!!

Николай Роксажонский

приветик

Ка
Каринка)))

Это так цветочки называются?..)))))))))))))

Николай Роксажонский

знаю....ромашки красивые.........

Ка
Каринка)))

Все цветы красивые..) а ромашки любимые..)

Николай Роксажонский

класс...........и мне нравятся....я видел огромные поля рамашковые........красата не описуемая............на просторах поволжя..............

Ка
Каринка)))

И я видела..) у меня фотка есть где только я и ромашки..)))))

Николай Роксажонский

и у меня есть..тока там еще машина попала........

Конфетка К

Васильки

Александр Емельянов

А я люблю когда вишня цветёт ))

Конфетка К

Сады весной вообще красота неописуемая ))

Александр Емельянов

А в саду ....тёмной ночкой ))))

Александр Емельянов

Всё , только не страх ))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Эустомы)

⚛А
⚛Алиса⚛

Тоже их люблю, но не срезанными, у моих родителей их оч много, я сама сажала)) особенно нравятся желтые

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот я об этом и говорю, что в помещении они оч сильно пахнут, у меня дочка аллергик. Поэтому любуюсь не срезая)) у меня тоже несколько кустов есть, осенью посадила)

Keeper

Мои - тюльпаны, особенно жёлтые. Ах, ну почему мне нравится всё недолговечное, сезонное: тюльпаны, клубника, арбузы, поздняя весна в Ялте?..

⚛А
⚛Алиса⚛

Жёлтые тюльпаны, почему -то не приживаются у нас, только красные и с белой коймой(

Keeper

Красные - тоже прекрасные!)

Al
Alion@

Ландыши.

Homo Pongo

Интересно, чем? Потому что такие маленькие и невзрачненькие, но так очумительно пахнут? 😉

Al
Alion@

И совсем они даже не невзрачные) Изящные и нежные!

Homo Pongo

А, я думал, что все девушки любят большие, яркие цветы, чтобы их можно было рассмотреть без увеличительного стекла. 😉

Al
Alion@

Что ж вы так - всех под одну гребёнку)))

Homo Pongo

Alion@, если бы я написал, что все девушки любят розы, например, тогда это бы было, на самом деле, под одну. 😉 А, так, цветов-то ярких и больших множество. Да, и из ландышей можно большую охапку соорудить, чтобы у Вас глаза от радости увеличились... 😋

Наташенька

)))и мои...

Дмитрий Климович

любит не любит, плюнет поцелует,к сердцу прижмёт к чёрту пошлёт?

Дмитрий Климович

за этот пункт спецлепесток отвечает!!!!

Ка
Камила

орхидеи)

Ма
Марина

Очень красивые цветы. Спасибо.

Николай Высикан

Гадаешь?

Николай Высикан

Люблю все предпочтение розе.

Юлий Кузин

луговые

Ма
Марина

Здорово, только жалко, что это слово уже теряет свой смысл. У нас так мала лугов, где-бы расло разнотравье, все перепахали, а потом забросили и теперь один чертополох...

Ма
Марина

Многие пишут загадками, а смысл?

Ма
Марина

Я поняла, но хотелось конкретики. Очень красиво у Вас . Столько можно посмотреть, не считая самой природы. Но пока я до Вас не доезжала, а сейчас с выездами проблема. А Вы как живете, хватает на жизнь заработков?

Евгений Вахтель

герберы

Ма
Марина

Евгений, у Вас изысканный вкус. Единственный кому нравятся герберы, Спасибо.

Евгений Вахтель

спасибо)) а какие цветы всем нравятся?

Ма
Марина

Пока слушала ответы поняла, что любые цветы мне нравятся, все они позитивны, каждый красив своей красотой, что в принципе я думаю и о людях.

Тунгук *

Орхидеи

Ход Конем.

Ирисы! Лилии.

Тунгук *

Люблю всё что напоминает о лете что можно сохранить зимой !!!

Ход Конем.

Да. и я

Фсем Щазтья..!

Ландыши

Марина

астры

Ка
Каринка)))

А на авке мои любимые ромашки и васильки..)))

Марина

И эти цветы люблю. Вообще, люблю цветы моего детства - космею, настурцию, мальву, вьюнки, цветную фасоль, маргаритки. Наверное это ностальгия

Ульяна

Лилии

Владимир Пупин

мой любимый цвет - синий)))))

Мария Софиенко

Лилии

Ка
Каринка)))

Ага... лилии Лилии... маргаритки Маргаритке... розы Розе...)))

Маки

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Мне нравится что вы, больны не мной.....(а жаль... 😊

Мне нравится, что я больна не вами...(увы... 😊

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Жаль мне себя,наверно правы,болеть другим вам не сруки,ведь вы прекрасны,я в печали,какие мигут быть стихи...

Ты меня не любишь, не жалеешь. Разве я немного не красив? Не смотря в глаза от страсти млеешь мне на плечи руки опустив....

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Я НЕ КРАСИВ? а я не спорю,во мне лишь бьётся сердце и душа,душа обширна и богата и сердце доброе сполна,....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да!!!!

Ма
Марина

Сейчас время ромашек. У меня их целое море в саду. Белый ковер, красиво.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

завидуюююю...по доброму!класс!!!

Ма
Марина

Действительно красиво, но это садовые, а скоро расцветут полевые.

Ма
Марина

Приезжайте в гости в Саратов, отвезу на дачу.

Ма
Марина

На будущее, вдруг захотите прокатиться.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

спасибо большое,приятно!а у нас обалденно красивые горы,в Кыргызстане,приезжайте,покажу! 🙂

Ма
Марина

Оля спасибо большое за приглашение. Мне горы тоже очень нравяться. А весной, когда у вас цветы расцветают в предгорье,так вообще красотища...

Галина Березенцева(Волгоград)

Тоже

Ляйля

Розы

Эльмира Фассахова

все

Эльмира Фассахова

😀 они тозееее красиво цветут....