Ма
Марина

Мои любимые цветы - ромашки. А Ваши?

Ответы · страница 2
Радж Мамедов

А я считаю цветы не могут быть любимыми, все цветы хороши. Каждый цветок прекрасен в свое время года.

Armen Muradian

РОЗА ЭТО КОРОЛЕВА ЦВЕТОВ И ДЛЯ ЛЮБВИ_ А У КОГО НЕТ В СЕРДЦЕ ЛЮБВИ ОНО КОЛИТ И НАПОМИНАЕТ О ЛЮБВИ!!!!

Виктор Маркин

вон на полоконнике-но мои ебискусы-цветут круглый год-правда цветок 4-5 дней-новсегда цветы.

Андрей Гарин

в детстве так нравился запах ландышей, что часто просил маму или сестру сделать с них суп.

Татьяна Дядина(Шик)

Мне нравятся розы!Мне муж всегда дарит.И я даже в саду у себя посадила несколько кустов)))

Ирина-Михайловна Харькова

А я вообще люблю все цветы , вы никогда не видели клевер в вазе.Очень красив и ароматен

Николай Неб

Не знаю названия. Растут в Сибири. Похожи на ландыши, голубого цвета , раз в 5 побольше.

Андрей Кутергин

А любители ромашек знают, чем они отличаются от поповника (который обычно и любят)?!

Андрюшка

Незатейливые но очень милые и тебе идут а мой наверное более брутальный гиоцинт!!!

Алекс Венцель

Сирень, черёмуха, резеда, розы...Все эти цветы имеют свой неповторимый запах...

Татьяна Нестеренко

Это одни из моих любимых цветов. Я вообще всегда любила больше полевые цветы.

Александр Петрухин

А я люблю их всех! Особенно зимой интересно их рассматривать на фото! Любые.

Ма
Марина

Я тоже люблю все цветы, и тоже делаю снимки, только фотик старый, поэтому не выкладываю никуда.

Александр Петрухин

У меня видоекамера. С функцией фото.

Татьяна Мороз

Карина я смею предположить что РОМАШКИ нравятся основной половине женщин!

Ка
Каринка)))

Неа... многим нравятся розы...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как говорил мой сансей, лучшие цветы это те которые ты так и не купил)))

Antonida Ivashkina

у меня мама любила ромашки. А я Люблю тюльпаны, да и вообще все цветы

Александр Митрофанов

молодец звездочка Каринка,наверное гадаешь на ромашках частенько?

Александр Митрофанов

ну молодец взрослей,уддачки

Александр Ксенофонтов

МОИ - ЗВЕРОБОЙ, ДУШИЦА, МАТЬ И МАЧЕХА, ЧЕРТОПОЛОХ И ДРУГИЕ ДУШИСТЫЕ.

Жагуда Жумагалеев

А мне нравятся Розы. Роза здесь, Роза в Москве, Роза в Алмате и т.д.

Жагуда Жумагалеев

Что - то у них лепестки все одинаковые.

Юлия Пак

Да, тоже. Только декоративные, огромные с блюдце и чтобы охапкой!

В.м.в. В.м.в

Раньше мак любил.потом он полюбил меня.сейчас не встречаемся!😋