Незваный Гость

Ели так дальше войдёт с этим коронавирусом дело.То придётся вообще отказаться от этого либерализма капитализма,И начать строить социализм?🤔Деваться некуда будет.

Ответы
Юр ..Спб

если народ и дальше будет сливать себя сайту госслуги и вступать в Мишустинскую финансовую пирамиду,народ ждет полных крах-мне не жаль этот гнилой народ

Незваный Гость

народ не гнилой.Он джёт

Юр ..Спб

ждет???народ сдал себя Мишустинской пирамиде за 10000 и теперь может ждать только одного-Приказов обязательных к исполнению

Незваный Гость

конечно.Что в этом плохого.А ситуация управляет им.И даже историей!

Юр ..Спб

что плохого?Отказ от своего имени-это хорошо???

Незваный Гость

не имеет значения имя

Юр ..Спб

прощай существо

Валерий Гассий

Если так дальше пойдёт, то вообще что то строить , будет не кому...

ナイ
ナイアガラ

Обычно на ночь, иногда в пасмурные зимние дни

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣Ответ не туда прилетел

Aleksey Baev

Стройматериала нету , уехал весь заграницу !

Незваный Гость

свои создавать начнут

Aleksey Baev

Свои у нас только черная жижа и веселящий газ ))))) , нет у нас никого , чтоб социум поднимать ! Просрали мы , главное в нашей стране это воровать , и чем больше тем лучше . Не приучены мы творить и создавать ,

Незваный Гость

но стоят же дома 60 года постройки..ЗУБИЛО ПЛЮШИТСЯ..ВОТ КИРПИЧ!

Татьяна Черненкова

Пролетарии всех стран соединяйтесь !🙋‍♀️

Zzz

Ну вот в Китае уже построили. Легче им?

ОК
Ольга Колесниченко

Дружим с головой и все достойно будит

Незваный Гость

Но это неизбежно.Кругом враги..нато..

ОК
Ольга Колесниченко

да и шпионы но нам то что всего этого бояться ?.

Незваный Гость

не в шпионах дело.А в том.Что деньги нужны будут на оружие.Всё больше и больше.Да и на соц поддержку.И придёт момент.Когда откажутся от бюджетного плавила.И всё перевернётся с ног на голову.

ОК
Ольга Колесниченко

Да тяжело .

Хорошо Как Есть

ой не нада строить....так хорошо

Хорошо Как Есть

ну каму чё...хатят сидеть...то пущай...и до копца

Незваный Гость

Верхи бабло начнут выжимать из более хитрожопых

Хорошо Как Есть

да им налогов хватат и так...заглаза

Незваный Гость

нет... до трусов...чтоб бежали потом в сша..

Хорошо Как Есть

а так невыгодно государству ресейскому😆

Инна

Насчет парабеллума не шутите?

Незваный Гость

шутка

Инна

Блин, опять облом

Th
Theodore

Веня, это ты переел чего-то...

Незваный Гость

не говорю что всё плохо.Путин осторожный.Он даже мавзолей закроет.А сделает так что прямая кишка у капиталистов вылезет.Даже сказка..мёрзни мёрзни волчий хвост..Говорит о многом.😁

Th
Theodore

😁

Th
Theodore

🍷🍷

Jacov Krell

Шура...заплатите за кефир)))

Загадочный Собеседник

Извращенец...

Марьяна Иванникова

да