Галя

Индейцы Мексики называли этот распространенный у нас осенью цветок «чичипатль», «акокотле», «кокошочитль».

Ответы
Александр Росин

Да георгин у нас распространен - цветок с полым стеблем, он мне нравится, но есть заморочки с его хранением и выращиванием.

Галя

Да уж. канитель

Александр Росин

А вопрос хороший!

Галя

Это вы так думаете. Один злопыхатель написал: своих прародителей знаешь? А чо ты мне экзамен про ацтеков устраиваешь?! Вот так-то...

Александр Росин

Может он просто интересовался корнями?

Галя

Думаю, просто у него андропауза, а дело было ближе к ночи...

Александр Росин

Тогда ему к сожалению трудно помочь! Ближе к ночи нужны другие вопросы, или он засомневался?

Safo Safiev

этот цветок на Юго Восточной Азии называется соблазнитель я побывал в Сингапуре и там использовали для массажа

Nickson.

Так...Мексика.индейцы ...рассуждаем логично....кокошочитль....это наверное кока?или мак....что то наркотическое ?

Галя

ага, георгина

Nickson.

????

Василь Трачук

КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО.А КАК ОТЧЕСТВО ВАШЕГО ПРАДЕДА?ГОДЫ РОЖДЕНИЯ И КОНЧИНЫ?ХОТЯ БЫ ОДНОГО.

Галя

А вам зачем?

Василь Трачук

А ЗАЧЕМ ВАМ ЧИЧИПАТЛЬ?ВЫ СВОЕГО ПРЕДКА НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЗВАЛИ, А ИНКОВ И АЦТЕКОВ МНЕ В ЭКЗАМЕН ВЫДАЕТЕ.НЕ СТЫДНО?

Галя

А вы что меня стыдите? Идите мимо и все.

Улугбек

Неужели хризантемы и в Америке цветут? А я думал, что Америка - другая планета....

Галя

Георгина

Улугбек

Разве георгины - осенние цветы? В сентябре у нас цветут ещё СЕНТЯБРИНЫ...

Ангел Нежный И Эротичный

В тех фрикциях - ни чути диссонанса...

или нет:
Во фрикциях - гармония и нега...

Ангел Нежный И Эротичный

Другой аспект — глубокий архетипичный подтекст.

Галя

ты - робот. иди нафиг

Ангел Нежный И Эротичный

Поддерживайте энтузиазм, наслаждайтесь процессом — вкусом и запахом

Галя

Бум меняться, бум,бум

Ангел Нежный И Эротичный

Вы должны двигаться либо всем корпусом, либо только качать головой, желательно не прекращая движения

Don Без Pardon

Георги́на (лат. Dáhlia) — род растений семейства
Астровые, или Сложноцветные.

Ал Грохман

Ага, как романтично звучит, а у нас банально давят из него масло

Геннадий Сетюков

Я плёхо знаю индейский язык... университетов не кончал...

Галя

А мы кончали...

Геннадий Сетюков

прямо индейскими языками владеете

Андрюшка

уверен что это цветок который у вас на автаре георгин

Галя

да

Анатолий Вяткин

Gala,что это хочу знать,извините за безграмотность.

Галя

Это, друг мой, георгина. Я не претендую на уникальность. Узнала из википедии, когда искала материал для урока в детском центре...

Анатолий Вяткин

Спасибо за иформацию,теперь тоже буду знать.

Александр Хохлов

у них и вулкан почти так же зовут 😜

Анатолий Лапшин

Назвали и назвали. Кстати на каком языке?

Авраам Чулпанхаматов

Молодцы индейцы! какой словарный запас...

Игорь Ащепков

Что то сложно больно им всех бы кокошить

Галя

))) и чикать

Игорь Ащепков

Это их и сгубило ...

Борис Зайков

Подсолнух!.. Ну или репейник... лопух!!!

Галя

георгина

Борис Зайков

Ну...тоже ничо...

Риточка

🖼

Сергей Ехамов

специально называть приезжали?

Галя

Почему-то в ночное время мужчины становятся вреднее. Вы не знаете,почему?

Сергей Ехамов

потому, что женщины их в это время неадекватно оценивают.. мерочка одна у них ко всем

Галя

Дорогая! Я пришел мириться. - АТАШЕЛ...Я с коньячком пришел...- ПАДАШЕЛ! 🖼

Сергей Ехамов

и так бывает

Феликс Касымов

Ну раз осенью то наверное астра

Галя

георгина

Феликс Касымов

СПАСИБО!!!!! БУДУ ЗНАТЬ! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!

Сергей Чабанов

Ну дык флаг им, Мексиканский...)