Антонелла Варкуселька

А почему в одной из версий происхождения человека говорится, что мы произошли от обезьяны, а не от медведя, например?

Ответы · страница 5
Леонид Литейный

Русские произошли от обезьяны - Гавриилы! Грузины от ... шимпанидзе, армяне от... макакян и т.д.

Аркадий

Генетически и по конструкции мы ближе к обезьяне. Но от нее мы не происходили, это неверно.

Антонелла Варкуселька

вопрос не про то, к свинье мы ещё ближе генетически, а выбрали обезьяну...

Аркадий

Нет! По свинье только пищеварительная система!

Николай Шаповалов

Грузины -произошли от Шимпанидзе,
евреи -от макак макакиевича
Русские Гаврилы -от Горилы

ha
halex42

это женщины от обезьяны.они всё время у зеркала вертятса. амужчины возможно и от медведя.

Антонелла Варкуселька

а вот женщин обязательно хамить?

ha
halex42

А юмор от хамства отличается?

ha
halex42

Уменя юмор есть. А у вас только хамство???

Никита Долков

А в другой говорится что от медведя... А в третьей что от инопланетян.. Выбирай, что по душе

Никита Долков

🤚 Ты произошла от инопланетян!Это я тебе говорю!!😄

Антонелла Варкуселька

никому не верю -только тебе!

Иван Рейвах

Смотря кто? Давид Ааронович Мендель настоящая фамилия и имя. А стал Дмитрием Медведевым!

Виктор Мунякин

это обезьяна произошла от человека, смотрите научно-познавательные программы РЕН-ТВ

Антонелла Варкуселька

Во -первых у меня нет телевизора, а во-вторых почему я должна верить всем желтушникам от лже-науки?

Виктор Мунякин

ну если у вас так всё запущенно, то даже если я подарю вам телевизор, вы будете смотреть доктора Мясникова?

Антонелла Варкуселька

я не смотрю телевизор - он меня бесит

Антонелла Варкуселька

телевизор! Я не знаю кто такой Мясников

Седа Айвазян

Уже доказано чтотакой версии вообще нет Человек(Дарвин) добавил МОЖЕТ БЫТЬ Вот и все

Антонелла Варкуселька

послушать тут всех так у всех всё доказано... если теорема Пифагора доказана то с ней никто не спорит... Что же эта за доказательства такие которые никого не убеждают?

Седа Айвазян

А нет ничего окончательного в человеческих знаниях Иничего страшного Даже интересно

Надя И

не знаю тех кто так сильно похож на медведя.зато часто вижу тех кто похож на обезьяну

Антонелла Варкуселька

а один охотник рассказывал, что когда убил медведицу и снял с неё шкуру, её туша была похожа на голую женщину

Роксолана Вербицкая

каждый сам себя ассоциирует с каким то животным.а вы знаете.у них есть чему поучится

Антонелла Варкуселька

а почему в официальную версию обезьяну назначили?

Роксолана Вербицкая

я вижу. что мы похожи.с обезьянами.

Роксолана Вербицкая

Ну.если думать.что жизнь-это есть пожрать бананов диких.потрахаться.родить таких же обезьян. а потом умереть.то да......

Степаныч

Генетика близкая. И не от обезьяны, а предки были похожи на обезьн. Это не одно и тоже

Антонелла Варкуселька

говорят с бананом тоже генетика близкая...

Антонелла Варкуселька

ну вот с обезьяной может , а с бананом нет... чай из одних атомов состоим...

Роман Лобанов

анатомически мы ближе всего к обезьянам, медведи это вообще, псовые...ДНК опять же)))

Роман Лобанов

свиньи близки, но обезьяны все равно ближе)))

Антонелла Варкуселька

НЕ ВЕРЮ! МЫ ОТ ИНОПЛАНЕТЯН!

Роман Лобанов

это не вопрос веры))) всего лишь факты))

Антонелла Варкуселька

КАКИЕ ФАКТЫ? ГЕНЫ У ЛЮДЕЙ ТО РАЗНЫЕ, А ТЫ СКОТИНУ ПРИМАЗЫВАЕШЬ!

Роман Лобанов

гены у людей отличаются на 0.001%)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорил песик Фафик, "Собаки не краснеют - нет причин. Не от нас люди происходят"

Тамара Гончарова

Автор этой версии перед смертью признал несостоятельность своей теории эволюции

Алексей Юрьев

Чушь полная. В очень подробной американской биографии Дарвина его последние слова приведены в таком виде: "Там собрались люди проститься со мной. Почитайте им что-нибудь, лучше всего Библию". Никакого отречения от своей теории не было.

Антонелла Варкуселька

Лешенька, это вопрос веры,т.к. ничто не доказуемо!

Алексей Юрьев

Тонечка, это-то как раз доказуемо, и давно доказано.

Алексей Юрьев

Это ничего. У меня был одноклассник, у которого семью семь было семьдесят семь.

Антонелла Варкуселька

ну это то доказать можно очевидным подсчётом

Сергей Безденежных

фигня какая а почему сейчас люди обратно в обезьян не превращаются глупая теория

Антонелла Варкуселька

сейчас как раз и превращаются...

Сергей Безденежных

может быть потому что народ озверел напрочь

Антонелла Варкуселька

тех кто озверел - отстреливают...

Сергей Безденежных

получается надо всех отстреливать

Антонелла Варкуселька

озверелых мало, все в основном оболваненные в гаджетах торчат

Сергей Безденежных

ага особенно у республики на скамейках

Сергей Никонов

Человек ближе всего к свинье. Видимо поэтому мусульмане и иудеи не едят свинину...

Антонелла Варкуселька

может это деградировавшие люди и некоторые видят в них ...

Сергей Никонов

Ни у одного млекопитающего на Земле нет таких беззащитных детёнышей. подкожный жир есть только у морских млекопитающих, у свиньи и человека...

Рим Тухфатулин

но масульмане из глины из чего произошли и к нему вернёмся когда покинем этот мир

Павел Примаков

просто никто не знает правды сейчас!люди произошли не от обезьяны,а от долгопята

Антонелла Варкуселька

🖼 так это тоже обезьяна...

Антонелла Варкуселька

с бодунища притом... Обезьяны - это уже деградация...

Павел Примаков

лемуры-это уже не обезьяны

Павел Примаков

а в какую сторону деградируют обезьяны,если на то пошло?

Владимир Лоскутников

По моему от обезьяны произошёл один лишь Дарвин Который помнил свою родословную

Сергей Будрин

судя по некоторым изречениям на этом сайте - некоторые явно произошли от дятла...