Антонелла Варкуселька

А почему в одной из версий происхождения человека говорится, что мы произошли от обезьяны, а не от медведя, например?

Ответы · страница 7
Евгений Петров

А по другой, что нас создали инопланетяне, а по третьей, БОГ... Кому верить?

Антонелла Варкуселька

По другим версиям мы намного красивее!!!

Ва
Вадим

есть версия про происхождение от медведя найди фото ошкуренного медведя

Антонелла Варкуселька

уже просветили по этому вопросу

Сергей К.

Я например потомок белых пришельцев со звезды а вот негры они от обезьян

Сергей К.

Например плату ежемесячно за капитальный ремонт здания ...дружно их послали лесом потому как сами ремонтируют и близко никто жителям частного сектора не нужен ... это предложение было из самых идиотских

Антонелла Варкуселька

а вывоз мусора? у нас даже в садоводстве это навязали

Сергей К.

Неа тут как раз наоборот ..договорились и платили за вывоз мусора и контейнера стояли и сами соблюдали чистоту.... а потом им отказали сказали организации не выгодно вывозить от них мусор ...

Сергей К.

Собирают в пакеты а потом поздно вечером брат уносит к общежитию у них там контейнеры ... это если через огород 5 минут ...а вокруг минут 15 идти .. ну а крупный уже нужно заказывать машину чтобы вывезти

Сергей К.

Тяжелый неприятный вопрос но вот видишь отказали приходиться жителям этот вопрос самим решать

Спартак Деменев

А есть версия, что и обезьяна и медведь, произошли от человека)) как Вам....

Александр Боровик

Так это только одна из версий-посмотри в следующих,может найдешь нужную!

Николай Каляев

Если вы произошли от обезьяны, то эта обезьяна была очень симпатичная !!!

Антонелла Варкуселька

не приписывайте мне Вашу родню

Николай Каляев

думаете, что вы от медведя ???

Антонелла Варкуселька

нет, я думаю мы от чего то более совершенного деградируем...

Иван Уздимаев

А почему не от свиней , мы иногда такими , домой возвращаемся , приходим .

Орхи Дея

Если достоверная версия, то человек сотворён Богом их элементов земли.

Орхи Дея

А как Вы себе это представляете?

Антонелла Варкуселька

не представляю, но лучше от Бога чем от обезьяны

Орхи Дея

От обезьяны человек не мог произойти, т.к. животный мир был создан Богом задолго до появления первого человека на земле. А то, что человек создан из химических элементов земли, удостоверяют нас в этом медики, ведь более чем из 70% мы состоим из воды, а остальное - таблица Менделеева. Вы согласны?

Орхи Дея

Скорее всего это дар от Бога. А эти талантливые люди благодарны ли Ему, или они приписывают эти заслуги себе?

Nikolai Tabaranu

грузины - от Шимпадзе.. евреи - от Абрам-гутангов.. русские - от Гаврилы..))

Лариса Крушельницкая

Потому что обезьяна — анатомически самое близкое к человеку животное

Антонелла Варкуселька

я имею в виду таких обезьян 🖼

Лариса Крушельницкая

Это не обезьяна. Это и есть деградировавший человек, ваш идеал

Антонелла Варкуселька

Это Ваш идеал, я от чего то более совершенного!

Лариса Крушельницкая

Мой идеал — постоянное совершенствование от низших форм. Ваш идеал — деградация от высших.

Виктория Филиппова

Это доказано и ныне: у обезьян и людей общий предок был млн. 5 лет назад.

Антонелла Варкуселька

нет, нас вообще с другой галактики завезли, а обезьяны это одичавшие люди...

Виктория Филиппова

Человек в лесу грубеет быстро, но не дичает, а огонь добывает"

Антонелла Варкуселька

а эти в жарком климате, зачем им огонь...

Виктория Филиппова

Мясо жарить, суп варить. Годных в пищу растений мало.

Антонелла Варкуселька

да вот перешли на подножный корм и одичали...

Виктория Филиппова

и обезьяны от людей произошли?

Антонелла Варкуселька

ну более вероятно чем мы от них...

Сергей Глущенко

...или от свиньи! Много общего...и во внутренних органах, и в поведении!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Самая последняя версия от свиньи))))))))))))))))😀 Даже повадки схожи😂

Антонелла Варкуселька

слышала такую версию, но мне больше нравится от инопланетян...

Gzeslaw Zdanowicz

Одно другому не противоречит)))))))))))))))😀

Gzeslaw Zdanowicz

А как вам такая? " Инопланетяне из свиньии сделали человека"))))))))))))))

Антонелла Варкуселька

но некоторые вернулись на исходную... сыроватая у них методика...

Gzeslaw Zdanowicz

Видимо тоже использовали научный метод"тыка")))))))))))))))))))))))))😀

Евгений

Выбирали что поприличнее выглядит, что попохожее на современников...

Антонелла Варкуселька

это обезьяна то поприличнее????

Евгений

Тут брали среднее между приличием и похожестью. Хотелось, конечно, косить под льва или дельфина, но ...

Антонелла Варкуселька

фантазии видимо не хватило...

Евгений

Видимо... Это вам 🌷 🌹 🌷

Евгений

Люди на обезьян как-то больше похожи. А медведям собаки родственники

Евгений

А если честно мне все равно. А то сейчас споры начнутся ненужные...

Антонелла Варкуселька

вот мне тоже этого не хочется, здесь ничто не доказуемо - чисто вопрос веры...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обезьяна отряд приматов.Строение тела очень похоже на человеческое.

Антонелла Варкуселька

то есть тебе пофиг с кем со мной или с обезьяной?

Сергей Маев

Человек не произошёл от обезьяны. У него общие предки 8 млн лет назад

Антонелла Варкуселька

так и я говорю, кому захочется от обезьяны то?

Герман Сурмаев

мы были по версии не от обезьян а были обезьяно подобными так точнее

Tau Slamkan

На кого больше похожи, тот от того и произошел! Я наверное от лошади!

Tau Slamkan

Да! Я больше похож на крокодила!

Tau Slamkan

"Нет я злой и страшный крокодил"! Помните такой мульт фильм?

Tau Slamkan

Я и произошел от тетеньки, только с яйцами!🌹 😜

Чингачгук Абрамович

Да посмотрите на своё лицо и фигуру... Какие тут могут быть сомнения.