Анастасия Комлева

как зовут вашего домашнего питомца

Ответы · страница 5
Севетлана Зарочинцева

Рэд - так в паспорте зовут пит-буля моего.В семье он просто Бяша..

Jenka Didenko

Раньше,я называл их "тараканами"..теперь слава всем богам,их нет)

Ольга Вагнер

Кота зовут Гарри,потому что он черный ,а рыбкам имена не давали.

Zinaida Leonenko

Ни кого не , даже- кота.За чем мучать в картирах милых животных...

Екатерина Миногина

Сейчас никого нет ,ко были собаки Торри,Кэт,Дружок,Крон,кот Пух

Олег Студенников

Фрося,Аристарх и Инокентий...это рыбы астронотусы в аквариуме:)

Франя

морская свинка назвали Нюша в честь Нюши из смешариков а у вас

Владимир Балацкий

1)Семочка-кот,2)магвай-кот.,а вообще мы их любим,имена меняются!

Наталья Марченко

Нет домашнего питомца..( был хомяк.. звали Сёма, любил семечки

Нина Тимошенко

у нас их три - дратхаар - Бим, сиамец - Тимофей, дворянин - Миша.

Ги Dabldiez

Марты, Ряба, Айфон и Маруся. Первые три из семейства кошачих.

Владимир Песецкий

А его и звать не надо, сам прибегает, как запах мяса чуствует

Сергей Богатов

Были и Барсики и Дымка и Лариска и даже кот Аркадий(Абгадий).

Александр (Краснодар)

У меня четыре, Кимбирли, Кактус, Тупак и Симба (коты и кошка)

Любовь

Муся(кошка), Фомка, Лушаморские свинки) и Фасолька(хомячок)

Любовь

Внуки, надо

Елена Матыцина

я за кошкой не успеваю.а тут хомяи и свинка

Любовь

Они в отдельных клетках

Ольга

Ральф, Бари, Джета - немецкие овчарки, любимцы нашего дома))

Виталий Гуменюк

Елизавета! Это кошка, моя сибирская столбовая дворянка... ))

Виктор Фролов

Мурка, Чернушка и Рыжик, это кошки. А на улице собачка Джек.

Марина Хайдаршина

у меня их 3: Катька (кошка), Дана (лабрадор) Мулька (пудель) 😄

Антон (Донской Казак) Веселов

Застава,Филя,Буля,Люся (собаки) и Пукс с Рысей (кот и кошка)