Макс Смирнов

Мир зол жить охото а халявы нет и как жить

Ответы · страница 7
Катерина А

мир таков, каким мы его видим; "на халяву надейся, а сам работай" 🙂

#машенька# #флафи#

бог дает человеку столько испытаний сколько он может вытерпеть

Татьяна Балибардина

работать и еще раз работать...сыр бесплатный только в мышеловке

Дарья Бутина

работать!!!! и делать свою жизнь такой какой ты хочешь ее видеть!

Ольга Матвеева

Найди работу, которая оплачивается достойно и наслаждайся......

Татьяна Прусова

существовать ...большего нам наше правительство не позволит

Михаил

а не на халяву пробовал? а слово охота пишется с "а" в конце))))

Виктория Файнштейн

начать с себя и мир станет добрее,ну и желательно без халявы

Наталья Боева

либо следовать своим правилам жизни, либо плыть по течению

Мила

кто ищет халяву то её и получает, даже в жизни и добре и зле.

Маргарита Мальцева

если бы так не было было бы скучно а так выживай и не скучай

А.
Алексей .

ну так и ищи халяву там где другие ее не ищут ! И найдешь ее !

Марина Жашкенова

не такой уж и злой наш мир,да и с халявой не очень интересно

Владимир Дмитриев

Жить не расчитывая на халяву. Тогда и мир добрее покажется.

Татьяна Полунина

как получится: халявы не искать, быть добрым, и любить жить

Наталия Степанова

Это не мир зол. Это ты халявщик. Живи так, как заслуживаешь.

Azamat Askar

как китайцы с корейцами.от зари и до зари жопа выше головы.

Алексей Щукин

просто живи и не мешай остальным наслаждаться жизнью!!!!!! 🙂

Иван Деменев

Надо быть пробивным и хитрить для достижения своих целей.

Людмила Вербицкая

Учиться жить без халявы. Другого выхода нет, как ни крути.