Алекс Гузман

Как ты собираешься подавить эту недосигаемую ненависть,

Ответы
Профиль Удалён

А каблуком!... да чтоб визжалла сука... а потому что я - ея хозяйка! Вот как скажу- так и кривляться станет.. А кто ни поял... я ни винаватта! Я жы па дабрате своей придупридилла!))))))))))))))))))))) ...И тихо умилясь, плакали от предвкушенья виллы))))))))))))))))))))))))))

Полина П

Применяя этот библейский совет: "Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..." (Матфея 7 глава: 12 стих).

Лилия Козлова

Никак, у меня ее нет. а другие сами справятся)

Татьяна Мечникова

Как ты собираешься убить комара в африке

Татьяна Мечникова

определяющее слово АФРИКАНСКИХ равнозначно НЕДОСИГАЕМОЮ

Алекс Гузман

ну ок. но мне не понятно, если у вас нет некаких ненависти, нахрен вы ответили на этот вопрос,

Татьяна Мечникова

я повторю свой вопрос: а мне нахрен НЕДОСИГАЕМАЯ сдалась?

Алекс Гузман

потому что я хочу чтобы ненависть был недосигаемая.

Татьяна Мечникова

и когда она такой станет надо с ней бороться, так что ли?