Ворон

Молодое поколение,особенно подростковое,на вид красивый плод,но внутри гнилой

Ответы
Лиза Иванова

Просто вы стареете уже, себя в этом возрасте забываете. А молодёжь разная. Как и все остальные поколения.

Ворон

Зн ап ю себя,но до такого недоходили

Лиза Иванова

До какого? Вы не доходили, другие доходили. Сейчас, в основном, по домам сидят, в тырнете лазят. Хорошо или плохо это - другое дело. Но в наше время в их возрасте по подворотням тусовались. За глазами родителей. А там разное бывало. Скажем так, выжили не все.

Ворон

Вы неправы,см олодещь сейчас более развити и к сожалению более развратна

Михаил

Не скажите. Все разные. Я считаю в нашей школе прекрасная молодежь.

Ворон

А на улиц а х? Дома?в транспорте,на дискотеках?в потаенный подьездах

Soll

а чем прекрасна молодежь сейчас?

Михаил

учатся, стараются, хотят поступить в ВУЗ

Soll

зачем? кому нужны сейчас специалисты?

Ворон

Да она прекрасна, но что творят?

//

что ж такое гнилье то от вас, или само росло как трава. вы в бегах?

Дайлова Надежда Гомель

А какое воспитание они получили.Ну. точно не такое, как мы.

Ворон

Ниодна мать надаст плохое, но улица,интернет клубы и т д

Ворон

Я детдоме рос и ттакого невидел

Liza

Нормальная молодежь,разная как и во все времена

Liza

Пенсионеры всю жизнь молодежь хаяли и в мое время и во время родителей моих.брюзжали ,что - мода стыдоба и мы вот были лучше чем нынешнее племя.....все по пушкину

Liza

Гниль,это чисто индивидуально,можно сказать домашняя заготовка.что посеяли родители ,то и выросло

Liza

При том при всем .вся гпиль оттуда

Ворон

Знаю хорошую семью,но дети оторвилы

Liza

Не доглядели,где то упустили

Юля Воронова

Есть ещё надежда, что это не совсем так....

Альбина Исаева

Зависит в какой среде вырос человек

Альбина Исаева

Человек многгранен ,просто родителям нужно показать ребёнку направление от этого зависит хотя бы процентов 70 каким он станет

Альбина Исаева

Тоже смотря в какой среде он окажется,я убеждена в формировании человека большую роль играет среда и кем он воспитан

Людмила Евтушенко

Мы сами виноваты, наше воспитание.

Светлана Охрицкая

Чем же они Вас так "достали"?)))

Ворон

Я тут не ап ричем,но когда об и жают стариков,я с удовольствием пошапке дол бы

Ек
Екатерина

неправда

Ворон

Я неговорю о всех, но есть достаточно

Ворон

Ну конечно такие, которые знали и умели то что современные?

Ян
Яна

прям все?

Ворон

Один подкуреный подросток,особенно уже женщина,может сдел ап ть больше гадости, чем группа других людей

Анна Шевчик

бывает.