Серёжкина Я!

а вам невеста с телевизором не нужна?👍

Ответы · страница 2
Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

невеста - не, а от телевизора не откажусь . . . . готов отступные заплатить )

Серёжкина Я!

урааааааааааааааааааа!!! телевизор беруть!!!!!!)))))))))

Victor Arthur Stratfeald

если невеста хороша , то можно и без телевизора , всё равно его не смотрю

Павел

Можно без телевизора, главное - чувства. А телевизором могу поделиться)

Серёжкина Я!

нееее свой хочу отдать в добрые руки!))....нуууу, а если руки очень добрые - то может и меня возьмут!)))))))))))

Павел

А Серёжка не расстроится?)

Серёжкина Я!

Серёжка сдох! от щастья что я у него есть)

Павел

Ну хоть телевизор оставил, не так ли?))

Серёжкина Я!

телевизор раритетный , питичка называецца - это ещё бабушкин!)))

Мырзабек Анесов

😀 😀 😀 А какой телевизор? Невеста, я понял - замечательная...

Серёжкина Я!

даааа, я замечательная! патамушта я фсё замечаю!😉 👍

Victor

спасибо 4й телик на 2х комнатную квартиру, да же по моим меркам перебор

Серж Вольдемарыч

У нас всё своё и все свои.Так что нам чужого не нать...Потому и продаём.

Серёжкина Я!

ну не нать,так не нать))) питичку просто жалкоооооо😢

Тетя Фрося

🖼 а больше ничего у вас нет??

Серёжкина Я!

))))) а из чего выбирать буим а?!!))))

Тетя Фрося

огласите весь списочек пож

Тетя Фрося

конечно

Серёжкина Я!

))) три магнитофона, две видеокамеры)) нууу и дальше, по списку!)))))

Тетя Фрося

все нажито непосильным трудом ?

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) им самым))) тока непосильным!)))) писдушные вы, бисдушные!)))))))

Anton Rabitski

Я думаю что за 3 года вы уже нашли того самого, и телевизор пристроили

Серёжкина Я!

если бы нашла, то пристроила бы обязон!📺😝

Белый Нигер

Эт ты наверное хотела сказать телевизор с невестой?🤔Почем?🤔

Дмитрий Лучик

нужна, главное чтобы мы любили друг друга, а телик не обязательно 😉

Серёжкина Я!

обязательно! чтоб СМОТРЕТЬ!)📺😝😉

Leo Weis

с телевизором пойдет....только Сережку пусть..оставит....))) Приветик

Серёжкина Я!

не шхлопочууууууу))) и шокаладное ещё давай!))))

Leo Weis

🍨🍦🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍦🍨🍦🍨🍦🍨🍦🍨🍦🍨🍦🍨🍦🍨🍦😀воть.....держиии

Серёжкина Я!

ухтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!)))) я поделюсь с тобой мороженым которое ты мне купишь!)😉

Leo Weis

Я знал..что ты очень хорошая и добрая))

Leo Weis

ну раз не Сережкина)) а сама своя)))ни кто по ухзу не врежет))

Серджио

Дааааааа..Лучше колымить на Гондурасе Чем гондурасить на Колыме

♚•★•♚

🤣а мне нужен мужчина с телевизором)))) где его найти)?)))))))))))))))

Da
Dany

Девчонки дак объединяйтесь))

Серёжкина Я!

так то я взамуж не тороплюся)))))

Марина

Нам бы жениха, можно без телевизора, но руками не из ж..ы😀

Серёжкина Я!

и не со слезинкой в глазах да?!!))

Владимир Королев

мне, например, нужна не с телевизором а с хорошим характером.

Сулейман Рузиев

И с телевизором! И без телевизора! И из телевизора! Сгодится!

Tudor F

Смотря какой телевизор 😂😜😜

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))

La Testa

телевизор нужен, невеста и так у меня есть вторую не нужно!!!

Дмитрий Полей

Чужая невеста, готовое тесто , что предлагает , не понимает!

Серёжкина Я!

нееее, не больно то и хотелось!)

Дмитрий Полей

Не понял)))кому это не больно

Дмитрий Полей

Причем здесь телевизору не больно?))) Вы на каких таблетках

Дмитрий Полей

А Я Вас чем то оскорбил, что вы пали так низко

Николай Конторин

Невеста ДА но Я ВАМ не нужен. А теле. у меня три. Два большие