Жанна Иванова

Меня так удивляет и поражает то , - как относятся к своим мужьям женщины ....Сейчас считается нормальным обсуждать мужа , обзывать его дураком , скотиной , ......А что вы об этом думаете ?

Ответы · страница 3
Фатима Камиловна

Есть такие мужья, что доводят своих женщин до этого!!!они сами виноваты!!!

Суссанна

А еще с подругами делиться онем дурной информацией,живя за его счет....

Татьяна Вербицкая

не люблю когда людей лохами выставляют, это им самим чести не делает...

Ан
Андрей

все зависит от взаимоуважения, если его нет, тогда и говорить не о чем

Там Где Лето

значит они их не любят и не уважают, да и сами уровня ниже плинтуса

Evgeniy Pashkov

я столкнулся с этим, и сделал так чтоб не меня она обсуждала............

Ольга Шаповалова

Да нет. Мои знакомые весьма уважительно относятся к своим мужьям!

Пушыстая Играю В Н /ф

может они с тем расчётом, что бы на их "золотце" никто не посягнул.

Светлана ************

Такая женщина не уважает в первую очередь себя , а во вторую мужа

Ne
Nero

Присмотритесь, у этой женщины вокруг глаза вовсе не синие тени.

Настя Журавлева

А мужчина к женщине иногда так же относится, как вы описываете.

Светлана Саминская

ЭТО ЭМОЦИИ!!!!А ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!!! ЛЮБОВЬ ЗЛА!!!!

Ник - То

В наше время, меня уже мало что удивляет... Я сама удивительная.

Светлана Молчанова

Я думаю Что женщина живёт с мужчиной, а дура и сккотина живё с

Андрей Дёмин

сейчас еще модно обвинив во всем разводится или пугать этим)

Ибрагим )))

я ничего, а вот она всё сообщения из травматологии строчит))))

Ирина Чудакова

Ну если муж "баран", значит сама жена - "овца"... нестриженная))

Диана Оспанова

Я противник такого отношения к мужьям, женам, да и ко всем...

Елена

Так ведь сама такого выбрала,значит не далеко от него ушла

Elena Lebedeva

мужа нужно любить и уважать иначе зачем замуж выходить???