Йо
Йож

Почему мужик смеется когда доит жирафа?

Ответы
Ол
Ольга

Так они же с жирафом перед этим накурились какой то гадости,мужик глючит,что он-доярка,а жирафу грезится,что он корова:-)))

Светлана Куренкова

а ты бы не смеялся если бы доил жирафа, который жует радугу , дает конфеты и при этом сомневается в твоей адекватности? 😉

Камилла Лаптева

ну как почему видимо увидел себя со стороны и это его рассмашило.2 версия реклама конфет от которых становится весело.

Вячеслав Батькович

самый первый слоган слышал? НЕ КИСНИ НА РАДУГЕ ЗАВИСНИ!!!...А В ВЕДРО СЫПЛЕТСЯ ЭКСТАЗИ...ещё бы ему не смеяться..=)))

Юля Букина

Мне тоже интересно) Наверное, в какой-то момент он решил оценить происходящее со стороны))

Светлана Сысоева

он хочет молока, а вылетают конфетки, что ему еще остается делать, если жираф в горошек?

Эльвира Галкина

жираф длинный а мужик его не дастанет он не может найти как и чем его даить

Белка Лео

Видишь ли..растаманы они такие..накурятся-и доят жирафов с диким хохотом))

Алла

а вы видели какие там" смехошарики" цветные-не захочешь засмеешься......

Евгений Новгородов

Запрещённые препараты принимает, ведь из жирафа колёсики сыпятся...))

Наташа Коробова

У него все не как у людей.Доит жирафа,выдаивает "скителс",еще и ржет!!!

Наташа Коробова

Криативненько,а так нормально.

Мария Муравьёва

наконец - то решил попробовать то, что сам надоил - видно понравилось

Ек
Екатерина

ХА,ХОТЕЛА БЫ Я ПОСМОТРЕТЬА ЭТУ КАРТИНУ...."МУЖИК ДОИТ ДА ЕЩЁ И ЖИРАФА

OK
Olga Krapivina

смеется потому,что съел конфетку из радуги,от хорошего настоения

Михаил Кокарев

потому что жираф ассоциируется с его труднодоходимой женой!

Масяня

Потому что он не в себе, и понимает что совершает глупость)))))

Юлия Гюнтер

Видимо до этого, жираф подоил его и теперь он ему мстит.

Людмила Жевняк

а вот сам и ответь ты же мужчина раскажи почему смешно

Йо
Йож

да он то лучше знает, чегой-то он ржет.

Зинаида Клейменова

Правда, а я не видела. Где же я была это время? Забыла.

Ирина Бурбулиха

Он просто думает: сейчас как пизданусь с табуретки!